Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь дома154 м²
Участок7,6 сот.
Этажей в доме1
В продаже: просторный дом для комфортной жизни Удобная планировка 3 изолированные комнаты — полная приватность для всех членов семьи Просторная кухня-гостиная с витражными окнами — много света и простора При входе — большая ниша под гардероб В котельной предусмотрен погреб для хранения урожая Качество и комфорт Дом строился для себя — на материалах НЕ экономили Высота потолков — 3 метра Тёплый пол по всему периметру дома — забудьте о холодных ногах Дополнительное строение (150 м²) Во дворе есть отдельное строение 150 м², где разместились: Гараж на 4 машины Баня с просторной комнатой отдыха — идеально для выходных и встреч с друзьями Коммуникации на участке Скважина — своя чистая вода Септик переливной — автономная канализация Природа и локация Район экологически чистый Рядом: Лес Речка (можно рыбачить ) Грибы и ягоды — собирайте прямо у дома Для активного отдыха рядом: Горячий источник "Советский" Турбаза "Верхний бор" Все это — всего в 20 минутах езды от центра города! Итог Просторный дом для семьи Строился для себя — качество на высоте Гараж на 4 машины баня с комнатой отдыха Своя вода, септик, тёплый пол Лес, речка, источник, турбаза — всё рядом 20 минут до центра города Звоните! Приезжайте смотреть — вам точно понравится! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 4014353
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

154 м²

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

7,6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
15 500 000 ₽
Цена за метр
100 649 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент