Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь61 м²
Участок12,9 сот.
Продается половина дома (по документам квартира) на просторном земельном участке в 12,9 соток в самом ЦЕНТРЕ живописного села Кулаково! **О ДОМЕ:** Площадь дома составляет 60 м², дополнительно есть пристрой. В доме проведены все коммуникации: газ, централизованное водоснабжение и септик. Это добротный дом круглогодичного проживания, чистый и аккуратный, в самом центре сельской жизни. Участок ухожен и готов к вашим идеям по благоустройству: создайте свой сад мечты или зону для отдыха на свежем воздухе. На участке есть гараж (недостроен), баня, хоз.блок, теплица. Большое количество насаждений, одной вишни урожай 30 ведер в год! Вы можете с удовольствием дальше заниматься садоводством, ведь земля плодородная и ухоженная, или можете организовать дополнительные зоны отдыха на имеющейся земле. **ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:** Расположение дома просто великолепно! Рядом буквально в 3х минутах ходьбы продуктовый магазин Магнит, амбулатория, общеобразовательная школа, Храм Николая Чудотворца, детский сад прямо напротив дома. В селе есть все необходимое: аптеки, магазины и другие удобства. Регулярные автобусные рейсы из Тюмени обеспечивают удобный транспортный доступ. Для любителей природы рядом протекает река Тура, а также располагаются живописные леса и холмы, создающие идеальные условия для прогулок и активного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Я бесплатно помогу вам с одобрением ипотеки и юридическим сопровождением. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш новый дом ждет вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 57415 Номер в базе: 12462666
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

61 м²

Часть в продажу

50%

Количество спален

3

Об участке

Площадь

12,9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЭтажи Тюмень
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 500 000 ₽
Цена за метр
106 557 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000