Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь136 м²
Участок6 сот.
Продаётся уютный двухэтажный дом с дизайнерским ремонтом в посёлке Московский Ищете качественное жильё за городом с городской инфраструктурой рядом? Предлагаем вам отличный вариант — надёжный дом формата 4+ с продуманной планировкой. Дом уже сдан и ждёт своих хозяев! Основные характеристики: Площадь дома: 136 м2 Количество спален: 4. Этажность: 2 этажа. Участок: 6 соток правильной формы, огорожен забором, есть ворота. Расположение: посёлок Московский, в 5 минутах от города по Московскому тракту (до центра — 10 минут езды). Подъезд: асфальтированный. Коммуникации: газ заведён в дом; электричество (разводка по всему дому); водоснабжение — скважина; канализация — септик по периметру первого этажа — тёплый пол + радиаторы Особенности дома: качественный дом на гарантии от застройщика; дизайнерский ремонт: натяжные потолки, стильные двери, качественное напольное покрытие; полностью оборудованная котельная; ремонт в ванной комнате; красивая кухня с гарнитуром. Дополнительно: в доме остаётся вся мебель и техника — заезжайте и живите! Расположение и инфраструктура: Посёлок Московский находится практически в черте города. До ТРЦ "Колумб" можно доехать всего за 5 минут. В посёлке налажено регулярное движение общественного транспорта. Здесь есть всё для комфортной жизни: Две школы детский сад; сетевые магазины; пекарни; пункты выдачи заказов; аптеки; храм; почта; банкоматы; автомастерские и автомойки. Тихая тупиковая улица, обособленное расположение участка (въезд для 3 хозяев) создают уютную и спокойную атмосферу — идеальное место для жизни за городом, но недалеко от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем качественного дома с полной отделкой и мебелью! Номер предложения: 67368.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

136 м²

Об участке

Площадь

6 сот.

Коммуникации и удобства

Водоснабжение

Скважина

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
18 500 000 ₽
Цена за метр
136 029 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 5000