Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь97 м²
Участок6,1 сот.
Продаётся двухэтажный загородный дом в СНТ "Боровое" Ищете идеальное место для комфортной жизни за городом? Предлагаем рассмотреть уютный двухэтажный дом — готовое решение для круглогодичного проживания с развитой инфраструктурой для отдыха! Основные характеристики: площадь дома: 97 м2; участок: 6 соток; расположение: СНТ "Боровое", лесная зона, в 10 минутах езды от Тюмени (по новой асфальтированной дороге). Преимущества локации: круглогодичное проживание — в посёлке живёт более 30 семей; бесплатный прямой доступ на территорию базы отдыха "Боровое": зимой: горки, каток, прокат снаряжения; летом: пляж, верёвочный парк, рыбалка; круглогодично: кафе и мангальные зоны. О доме: капитальный фундамент, стены из керамзитоблоков с утеплением минеральной ватой; отделка — имитация бруса; автономные коммуникации: вода из собственной скважины (с системой очистки и питьевым фильтром); горячее водоснабжение; основное газовое отопление на первом этаже, дублирующее — электроконвекторы на втором. Планировка: первый этаж: просторная кухнягостиная, санузел с душевой кабиной, прихожая, кладовая; второй этаж: две спальни (с мебелью и техникой), закрытая гардеробная, свободное пространство для кабинета или зоны отдыха. Дом продаётся полностью меблированным, с бытовой техникой, подключёнными интернетом и телевидением. Годовые расходы на газ и электричество — около 20 000 рублей. Дополнительные объекты на участке: баня (36 кв. м) из профилированного бруса: парная, комната отдыха, душевая, открытая веранда, банный чан на дровах; закрытая утеплённая беседка с мангальной зоной; парковка под навесом с въездными воротами на пульте управления; теплица на автополиве; дровяник; мастерская; жилой вагонбытовка (можно использовать как гостевой дом с весны до осени). Особенности участка: правильная форма; благоустроенный ландшафтный дизайн; плодовые и декоративные растения. Объект полностью готов к проживанию и не требует дополнительных вложений. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и развитую инфраструктуру для отдыха! Звоните, чтобы договориться о просмотре Номер предложения: 66619.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

97 м²

Об участке

Площадь

6,1 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 900 000 ₽
Цена за метр
102 062 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 5000