Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь159,8 м²
Участок16 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2004
Вы устали от городского шума? Представьте: утром вы пьете чай в зимнем саду, днем купаетесь в озере (свой выход!), а вечером паритесь в собственной бане. Это реально! Продам уютный дом у озера: 160 м² жизни на 16 сотках тишины Хотите жить у кромки леса и иметь собственный выход к воде? Такое уникальное предложение — редкость! Что вас ждет: Прочный двухэтажный дом из бревна (159.8 м²) + утепленная веранда и зимний сад. фундамент ленточный стены из бревна крыша метало черепица с утеплителем 20 см минвата Идеальное состояние внутри: уже идет ремонт, на полу — кварцвинил, на потолках — натяжные, стены полностью обшиты. ограждение кирпичный забор, со стороны озера металлическая сетка. Хозяйство полной чаши: Гараж на 2 машины с погребом (овощи лежат до лета). Баня с жилой комнатой на втором этаже. Беседка, теплица, дровяник и угольная. Отдельный погреб в доме для солений и заготовок. Участок разработан, каждый год урожай. Клубника, слива, смородина, малина, яблоня, вишня. на участке найдете даже грибы. Автономность и комфорт: Вода — колодец, скважина и полив прямо из речки. Почему этот дом особенный: Вы не просто покупаете стены, вы получаете образ жизни: лес под боком, своя зона отдыха на берегу озера. Звоните! Приглашаем на просмотр. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 169785 Номер в базе: 12752283
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

159,8 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

2004

Об участке

Площадь

16 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЭтажи Тюмень
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
16 000 000 ₽
Цена за метр
100 125 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000