Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь110 м²
Участок4 сот.
Отличный вариант для комфортного проживания вблизи города! Дом в СТСН "Березка - 3" (10 минут до города) Площадь: 110 м² на первом этаже (мансардный второй этаж) Состояние: свежий ремонт, готов к заезду, теплый пол Коммуникации: Скважина своя вода Септик автономная канализация Электроотопление удобно и современно Газ рядом можно подключить Плюсы: Близко к городу всего 10 минут на машине Уютный и новый не нужно вкладываться в ремонт Номер предложения: 68159.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

110 м²

Об участке

Площадь

4 сот.

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 650 000 ₽
Цена за метр
42 273 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 5000