Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка7,9 сот.
Статус участкаСадоводство
Продаётся дача "Всё включено": 8 ухоженных соток в СНТ "Восход" с правом собственности 25 лет — все документы в порядке. Участок радует глаз и урожаем: настоящий плодовый рай. Шесть яблонь разных сортов (старше 10 лет, стабильно плодоносят, яблоки крупные и сочные), груша, сливы, вишни, абрикосы, взрослая урожайная ирга. Ягодник — отдельная гордость: клубника дала более 15 вёдер за сезон 2025 года, один сбор — 23 десятилитровых ведра. Крупная малина, смородина трёх видов (белая, чёрная, красная), голубика, крыжовник. Прямо сейчас на грядках уже высажены помидоры, лук, озимый чеснок, лук-батун, мята, мелиса и всё остальное понемногу для стола. Для души — аккуратный газон, цветут нарциссы, мускари, рябчики, тюльпаны и гортензия. Дача не работает, а отдыхает. Всё необходимое для ухода в комплекте: культиватор, газонокосилка, триммер и прочий инструмент. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 203998 Номер в базе: 12734089
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

7,9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
РиелторЭтажи Тюмень
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 250 000 ₽
Цена за сотку
284 810 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000