Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь75,5 м²
Участок5,02 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Срочно!!! Торг!!! **Продается дача мечты в СНТ Тура ваш идеальный уголок для отдыха и жизни!** Продается дача в одном из самых живописных мест Тюмени, в СНТ Тура, расположенном на Салаирском тракте. Это место сочетает в себе комфорт, природу и развитую инфраструктуру, что делает его идеальным для круглогодичного проживания или отдыха на выходных. **Преимущества вашего нового дома:** **Комфорт круглый год**: В СНТ уже проведен газ, что обеспечит вам тепло и уют в любое время года. **Удобная инфраструктура**: В шаговой доступности находятся два крупных магазина, где вы всегда сможете приобрести все необходимое. **Транспортная доступность**: Остановка общественного транспорта всего в 100 метрах, что позволяет легко добраться до города и обратно. Автобус 135 ходит круглый год. **Природа и отдых**: В непосредственной близости расположена популярная база отдыха Верхний Бор с минеральными источниками, где вы сможете наслаждаться природой и оздоровительными процедурами. **Участок и постройки**: У вас есть возможность приобрести участок площадью 5 соток. На территории расположен уютный 2-х этажный дом, теплица и колодец, что делает вашу дачу полностью готовой к жизни. **Постоянная прописка**: Участок предоставляет возможность постоянной прописки, что делает его отличным вариантом для постоянного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка, где вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой природы, не отказываясь от удобств городской жизни. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше! Ваш новый дом ждет вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 171531 Номер в базе: 6514945
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

75,5 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

5,02 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЭтажи Тюмень
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 600 000 ₽
Цена за метр
34 437 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000