Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка15 сот.
Статус участкаИЖС
Продается уникальный земельный участок в городе Тюмень, в престижном районе микрорайон Березняковский. Плюс этой локации- в близем расположении к центру города ( можно доехать 2 путями) и легкий выезд на объездную. Уникальность участка в том, что в этой локации уже мало земельных участков с такой площадью. Участок площадью 15 соток имеет форму (30*50 метров), что позволяет легко разместить необходимые построЙки. Фасадная часть - 30 метров. Это обеспечивает максимальную функциональность и удобство при планировке. Коммуникации: дороги в твердом покрытии, электричество, газ, центральное водоснабжение. Вы оцените удобное расположение: в шаговой доступности находятся школа и остановка общественного транспорта, что делает этот участок идеальным для семей с детьми. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге, что гарантирует комфортный доступ в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка в одном из самых привлекательных районов. Заинтересовало предложение? Звоните. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 117002 Номер в базе: 5869910
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

15 сот.

Получите экспертное мнение о жилье

3D-тур

Посмотрите 3D-тур, чтобы оценить объект

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
РиелторЭтажи Тюмень
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 500 000 ₽
Цена за сотку
633 333 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000