Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка6,77 сот.
Статус участкаИЖС
УЧАСТОК В МАЛЬКОВО! Продаётся земельный участок 6,77 сотки в селе Мальково. Участок ровный, правильной формы — идеально под строительство дома. Главное преимущество — локация: Всё необходимое — в шаговой доступности Отличный вариант для семьи с детьми Инфраструктура: Школа и детский сад Спорткомплекс Остановка общественного транспорта Магазины (Магнит, Пятёрочка) Аптека, почта Отделение Сбербанка Амбулатория Пункты выдачи Ozon и Wildberries Парикмахерские, СТО, Дом культуры Природа рядом: — река Тура — лес с грибами и ягодами — спокойная, уютная атмосфера Район активно развивается — хорошее вложение средств. Пишите или звоните — покажу участок. Помогу с ипотекой! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 32424 Номер в базе: 12640352
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,77 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
РиелторЭтажи Тюмень
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 450 000 ₽
Цена за сотку
214 180 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000