Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 15:51
Общая площадь25,1 м²
Участок7,2 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2024
Модульный дом 25 м² для жизни круглый год + участок 7,2 сотки Посёлок Грин Парк. Подходит под Семейную ипотеку 6%. Что внутри: Компактная планировка: кухня, санузел, спальня — всё продумано до мелочей Надёжная теплоизоляция — зимой не холодно Главная ценность — огромный участок 7,2 сотки: Под сад, огород, беседку, парковку или хозпостройки — полная свобода для семьи Локация: Остановка в 2 минутах, до города быстро Экологично и тихо, рядом магазины и всё необходимое Показ для серьёзных покупателей — в удобное время. Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 188902 Номер в базе: 7844350
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

25,1 м²

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

7,2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЭтажи Тюмень
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 200 000 ₽
Цена за метр
127 490 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000