Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь105 м²
Участок7 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки2026
Дом площадью 105 кв.м расположен в СНТ "Пятница" в 15 минутах езды от Тюмени по Старому Тобольскому тракту. Объект построен на надежном ленточном фундаменте с монолитной плитой. Стены из керамзитоблока с утеплением и фасадной облицовкой серым кирпичом с контрастным выделением углов и проемов белым фактурным кирпичом обеспечивают эстетичный вид и высокую энергоэффективность. Кровля выполнена из металлосайдинга. Планировка функциональна и включает просторную кухню-гостиную 28 кв.м, три изолированные спальни и два санузла, что оптимально для комфортного проживания семьи. Дом сведен под улучшенную предчистовую отделку, что позволяет будущему владельцу самостоятельно выбрать финишные материалы и быстро завершить ремонт без масштабных строительных работ. Участок находится в развитом садоводстве с коммуникациями, а близость к городу гарантирует удобную транспортную доступность при сохранении преимуществ загородной жизни. Это готовое капитальное строение для постоянного проживания или сезонного отдыха с потенциалом для окончательной персонализации под ваши запросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 88381 Номер в базе: 12216938
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

105 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЭтажи Тюмень
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 800 000 ₽
Цена за метр
74 286 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000
Риелтор
Суперагент