Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь71,5 м²
Участок6 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2024
Продается каркасный дом расположенный по живописному Салаирскому тракту. Дом полностью готов для круглогодичного проживания., выполнен современный ремонт. Просторная кухня-гостинная и две изолирванные спальни. На полу теплый пол, отопление электроконвекторы. Дом расположен на тупиковой улице что придает приватности и тишины, не будет потока машин. Участок полностью разработан, забор по всему периметру. До СНТ ходит круглогодичный транспорт, так же ходит школьный автобус. Дом полностью готов и ждет своих новых жильцов Уже работаем с АН Этажи
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

71,5 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 86033998
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 500 000 ₽
    Цена за метр
    104 895 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 86033998