Про склад

Склады индивидуального хранения в Ленинском округе Тюмени.
Складская площадка с морскими контейнерами расположена в районе КПД, в десяти минутах езды от центра города. Адрес комплекса: город Тюмень, улица Энергетиков, 42. Преимущества транспортной доступности определяет быстрый выезд на основные магистрали округа – улицу 50 лет Октября, проходящую в 200 метрах от контейнерной площадки, и улицы Республики. В районе КПД хорошо налажено движение общественного транспорта: в нескольких минутах ходьбы находятся остановки двух десятков маршрутных такси и автобусов. Расстояние до железнодорожного вокзала – 6 км, до аэропорта – около 20 км.
На складской площадке расположено 17 морских контейнеров: 15 средних (15 кв. м) и два больших (30 кв. м). Средние контейнеры – это 20-футовые высокие боксы размером 2,45х6,05 м и объемом 37,1 куб. м, большие – 40-футовые стандартные боксы размером 2,45х12,2 м и объемом 67,4 куб. м. Контейнеры построены в 2018 году, стены изготовлены из стали толщиной 3 мм. Для погрузки используется специализированная техника (вилочный погрузчик). В боксы проведено электричество, работает естественная вентиляция. На складской площадке есть парковка для 20 легковых и 10 грузовых автомобилей. Объект находится под охраной ЧОП и видеоконтролем в режиме 24/7, к контейнерам обеспечен круглосуточный доступ.
В аренду сдаются контейнеры площадью 15 и 30 кв. м. Высота потолков – 2,6 м.
Арендаторам предлагаются услуги грузчиков и доставки имущества на склад. Рядом с площадкой расположена гостиница и несколько кафе.
В стоимость аренды включена круглосуточная охрана и видеонаблюдение склада. Возможно использование погрузочной техники. Дополнительно оплачивается электроэнергия. Срок аренды не ограничен, принимается любой способ оплаты.

Общая площадь
285 м²
Год постройки
2018
Этажность
1 этаж
Парковка
30 мест
Арендная ставка
4 716 за м² в год

Официальный представитель

Складовка 72

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта на 20 мест

На территории объекта для грузового транспорта на 10 мест

Предложения