Новая квартира комфорт-класса в 15 минутах до Аэропорта, вокзалов и центра города
Спальные места:
Двуспальная кровать 160/200 см
Диван в разложенном состоянии 190/160 см.
Надувной матрас на 1 человека предоставляется по запросу 500 р./сутки
Манеж-кровать для детишек предоставляется по запросу 500 р за весь срок проживания.
У дома бесплатная парковка,
магазины "Пятерочка", "К/Б", салоны красоты, аптеки, цветы, кафе.
Выезды на ТЦ Кристалл , аэропорт "Рощино", больничный городок "Нефтяник", госпиталь "Мать и Дитя", Радиологический центр, Кардиоцентр, выезд на трассу Курган, Ишим, Тобольск-Сургут, 15 минут до центра города, аэропорта, ЖД и автовокзала и Экопарка.
Удобная транспортная развязка.
Можно останавливаться на длительный срок.
Всё для проживания имеется: посуда, кухонные приборы, микроволновка, духовой шкаф,чайник, плита, стиральная машинка , отпариватель, водонагреватель, сушилка, кондиционер, телевизор Smart TV
Отчетные документы по запросу.
Бесконтактное, круглосуточное заселение.
Разрешено проживание с маленькими собачками до 4 кг 1000 р. за весь срок проживания
Обеспечительный платеж (залог) составляет 2000 р. возвращается после проверки квартиры, если всё в порядке (вещи не повреждены, не испорчены, находятся на месте, мусор убран, нет запаха сигарет) при заселении с собачками залог составляет 4000 р.
Для курения есть специальное место на 1 этаже. При курении в квартире и на балконе квартиры штраф в размере обеспечительного платежа (депозита).
Квартира не сдается для проведения вечеринок, лицам в алкогольном и наркотическом опьянении, лицам в возрасте менее 18 лет
При себе иметь документы удостоверяющие личность!
Добавляйте нас в "избранное ", чтоб всегда быстро найти!
#посуточно, #доверительное управление
Бронируйте! Ждем Вас в гости!