


Cдаётcя Евро-трёшка в нoвoм ЖК "Mаэстро" B пешей доcтупнocти паpк "Дpужбы мeжду Poccией и Коpеей" , Алeбaшeвский Базap, гипеpмаркет "Лентa", "Хофф", лесопарк им.Гагаpинa. Удобная транспортная развязка, в 10 минутах до исторического Центра Тюмени. 10 минут до аквапарка Лето-Лето Вместимость 6 человек. Прекрасно подходит для семей с детками, командировочных, компаний т.к есть 6 спальных мест на 6 гостей. предусмотренный для ежедневного сладкого сна Комнаты изолированы. Видео наблюдение. Закрытый и безопасный двор, где есть детская площадка и парковка для автомобилей. Колясочная. Посуточная аренда включает следующие Удобства: У нас всегда чистота, чистое постельное белье и махровые полотенца. Всегда рабочая бытовая техника, Микроволновая печь, холодильник, электроплита, водонагреватель, кондиционер 2шт, ТВ-Smart-2шт Вся необходимая посуда и кухонные приборы для приготовления любимой пищи. Кофе, чай, сахар. В Квартире 2 плазменный ТВ . Утюг с гладильной доской, фен. бесплатный с отличной скоростью и домашнее телевидение с большим количеством каналов, Ютуб, Кион, выход в интернет. Средства гигиены, тапочки, зубные щетки, шампунь, гель для душа, жидкое мыло. Дистанционное бесконтактное заселение в любое удобное для Вас время с 15:00 (хоть ночью). Возможна оплата кредитными и корпоративными картами при бронировании и заезде. Наличные, перевод. Расчетный час: Заезд после 15:00 (возможна корректировка ранее заселение за доп.плату). Выезд до 12:00 следующего дня (возможна почасовое продление) Пожалуйста, при бронировании указывайте точное количество человек. При заселении требуется документ, удостоверяющий личность. Объект охраняется видеонаблюдением. Количество гостей должно соответствовать указанному при бронировании. Квартира не сдается для шумных мероприятий и вечеринок Курение в квартире и на балконе строго запрещено!



Сдаётся новая, уютная и стильная квартира в самых высоких небоскрёбах Тюмени. Любоваться видами вы будете с 26 этажа. Двор расположен на уровне 3 этажа, через который можно пройти по надземному переходу в огромный ТЦ "Ситимолл". Также можно прогуляться по променаду вдоль дома, в пешей доступности магазины "КБ", "Пятерочка", кафе, салон красоты и магазины. Дом оборудован системой "умный дом", во дворах и подъездах установлены камеры. В квартире полноценная спальня с 2-местной кроватью и телевизором, тёплая лоджия с подогревом пола. Кухня укомплектована посудомоечной машиной, СВЧ-печью, холодильником, духовым шкафом, вытяжкой, чайником и кондиционером (работающим на холод и тепло). Посуда и обеденные приборы присутствуют. Стиральная машина установлена в санузле. В коридоре находится большой шкаф для верхней и повседневной одежды. Wi-Fi подключен. Утюг, фен, гладильная доска и сушилка имеются.



Сдаётся новая квартира в г. Тюмени Уютная, чистая и абсолютно новая квартира — отличный вариант для комфортного проживания на сутки и более. В квартире есть всё необходимое: — удобная кровать с чистым постельным бельём — оборудованная кухня (посуда, техника) — Wi-Fi и телевизор — стиральная машина — средства гигиены Удобное расположение, рядом магазины, остановки и вся инфраструктура. Подходит для командировок и гостей города Отчётные документы предоставляются Быстрое заселение Пишите — ответим быстро!



Уважаемые гости Мы рады приветствовать вас в нашем замечательном городе! Представляем вашему вниманию квартиру в современном жилом комплексе комфорт-класса "Да.Квартал Централь". Приватный двор с озеленением, детская площадка, видеонаблюдение и охрана. Здесь вы в безопасности. Современный и качественный ремонт в спокойных серо-графитовых тонах, шторы блэкаут, необходимая мебель, техника (Wi-Fi, смарт-ТВ, кондиционер, фен). Всё создано



Ap'hotel Butterfly Легкость и простота в выборе жилья ! Уважаемые гости! Предлагаем Вам посетить наши апартаменты, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания. Студия расположена на 2 этаже в ЖК "Маэстро". Апартаменты оснащены всеми удобствами - в кухне установлен кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, электроплита, электрический чайник, микроволновая печь - для приготовлении пищи есть вся необходимая посуда - высокоскоростной, бесплатный WI-FI - фен - утюг с гладильной доской - с/у с ванной -стиральная машина - чистое постельное бельё и полотенца - двуспальная кровать - раскладывающийся диван - гель для душа, шампунь, мыло Дом с закрытым двором , собственной охраной , видеонаблюдением и многофункциональной детской площадкой для детей всех возрастов. В доме находятся различные магазины, кофейни, бары, ресторан, салоны красоты. В пешей доступности - ТРЦ "Алебашевский BAZAR", ТРЦ "Лента", парк дружбы между Россией и Кореей, НТЦ Новатэк. До аквапарка, набережной и центра города 5-10 минут на автомобиле. Дополнительная информация по бронированию и проживанию: - При заселение необходимо иметь с собой паспорт - Стоимость может меняться в праздничные дни и в дни повышенного спроса - Проживание с питомцами обговаривается отдельно - В квартире запрещены любые массовые мероприятия, запрещено курение сигарет и кальянов. Соблюдение тишины в ночное время (с 23:00 и до 07:00) обязательное условие - Взимается страховой депозит 2000 рублей, который возвращается после уборки в день выезда. Мы оставляем за собой право не возвращать депозит в случаях повреждения или порчи имущества, курения в квартире, утеря ключей и не соблюдения правил проживания - Расчётные сутки с 15:00 до 12:00 следующего дня. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются отдельно. Безналичная форма оплаты, официальные отчётные документы и кассовый чек с QR-кодом. Ap'hotel Butterfly место куда хочется вернуться!



Добро пожаловать в стильную студию яшма с французскими окнами! Квартира оформлена в натуральных оттенках, что создает атмосферу умиротворения. Здесь вы можете ощутить спокойствие и гармонию, которые подарит вам ваш отдых. Удобная дорожная развязка в центр города и на объездную, большая парковка! Рядом - горячий источник волна, трц ситимолл, до аквапарка летолето - 15 минут. Боулинг, рестораны, кафе, магазины, парк, озеро. Много классных мест для прогулок и красивых фото. В квартире есть всё для комфортного проживания. Постельное бельё, полотенца, шампунь, мыло, фен, утюг, микроволновка, холодильник, плита, чай, сахар, тв, wi-fi. Заезд с 14-00. Выезд до 12-00 следующего дня. Заселение бесконтактное, возможно и ночью (но оформление бронирования, приём звонков, бронирований и расчеты в рабочее время с 08: 00-21: 00) Вместимость - 4 гостя Курение и вечеринки в квартире запрещено - штраф во всю стоимость залога! Заселение по предъявлении паспорта. Возвратный залог 2000. В новый год и другие праздники залог 5000р.! Обговаривается с менеджером и оплачивается дополнительно: -Ранний заезд/поздний выезд, -Личный выезд менеджера на заселение, Если вы хотите снять квартиру посуточно в тюмени и остаться довольными, то я приглашаю вас в мои квартиры! Все гости оставляют максимально высокий балл после проживания и искренние благодарности!



Сдаётся УЮТНАЯ ОДНАКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК,, Беринг,, БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Удобная трансляция развязка, 20 минут до центра! Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: Стиральная машина Плита Микроволновка Холодильник Чайник Фен Паровая швабра Утюг Телевизор Smart TV Sony PlayStation 5 1000руб/ сутки Для хорошего сна и отдыха: 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом диван. Дополнительно на 1 человека можем предоставить раскладушку 500 р/ сутки. В 5 минутах езды на автомобиле находиться "Гилевская роща" в которой можно хорошо погулять и подышать свежим сосновым воздухом, прокатиться на велосипедах, самокатах и даже пожарить шашлыки. В 10 -15 минутах езды на автомобиле ТЦ "СитиМолл", Горячие источники : "Волна" "Тюменский" "Сосновый бор" Торговые центры: ТЦ "Магеллан" ТЦ "Гудвин". ТЦ "Сити Молл" Рядом с ЖК находится Ресторанно-банный комплекс "Банщики" ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию и при отсутствии брони Для заселения при себе необходимо иметь паспорт обеспечительный платеж (залог)2000 ₽ (возвращается в течении суток после уборки, при соблюдении правил проживания и если не нанесён ущерб имуществу, нет запаха сигарет,вынесен, вымыта посуда) ЗАПРЕЩЕНО!!! Курение в квартире, на балконе, подъезде Вечеринки и шумные мероприятия, шуметь с 22:00 до 8:00 Животные При выселении из квартиры вымыть посуду, почистить плиту, выбросить мусор Бронируйте квартиру заранее и мы обязательно свяжемся с Вами. Будем рады видеть Вас в наших квартирах !



Умная квартира с душой, от которой захватывает дух! В ЖК "Первая линия" рядом с источником "Волна" Представьте: вы просыпаетесь, говорите: "Алиса, открой шторы и включи музыку для релакса", выходите на собственную террасу — а рядом река, лес, озеро, свежий воздух и источник "волна". Именно так выглядит отдых в нашей уютной, современной, трёхкомнатной квартире европейского формата с дизайнерским ремонтом. Здесь будет комфортно и в командировке, и на выходных с семьёй. Всё продумано до мелочей: Рядом природа — прогуляйтесь до озера круглое, отдохните на источнике "волна" или устройте пикник в лесной зоне для шашлыков с бесплатными беседками; Всё под рукой — магазины, аптеки, кафе, банки, крупный ТРЦ "Сити молл", гипермаркеты "лента" и "ашан"; Удобно добираться в любую точку города — близко к маршрутам в аквапарк "летолето", источник "советский", "верхний бор" и другие районы. Внутри вас ждёт: Светлая кухня с посудой, огромным холодильником side by side, микроволновкой, плитой, духовым шкафом и чайником; Wifi и жктелевизор; Бытовая техника: стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска и сушилка; Чистота и уют: свежее бельё, полотенца и средства гигиены; 5 спальных мест: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и два удобных дивана. Несколько правил: 1. Без шумных вечеринок, 2. Без курения в помещении. 3. при заезде берем копию паспорта По запросу выдаём все отчётные документы!



Сдается новая, светлая, уютная студия в ЖК "Звездный городок", с закрытым двором, детской площадкой, охраной и видеонаблюдением. В квартире имеется вся необходимая техника (стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновая печь, фен, утюг, чайник). Кровать с ортопедическим матрасом. Раскладной диван. Постельное бельё для комфортного сна. Укомплектованная кухня с обеденной зоной. Большой вместительный шкаф для одежды. Подключён высокоскоростной интернет+ телевидение. В шаговой доступности расположены: Магнит, монетка, доставка суши, пекарня "бисквитный двор" с вкусными завтраками, оzon, wb, отделения банков "сбер" и "втб", почта россии. Трц"сити молл" (гипермаркет ашан, рестораны, игровые комнаты, кинотеатр атмос синема, боулинг, одежда) Тц "леруа мерлен" Горячие источники"яр" и "волна" До аквапарка "лето-лето" 15 минут на авто 30 мин до аэропорта 20-25 мин до ж/д вокзала Удобная транспортная развязка. Правила проживания: Расчетный час заезда 14-00 и выезда до 12-00 Заселение в возрасте от 23 года При себе иметь документы: Паспорт с пропиской. Предусмотрен залог в размере 3000 р. Вносится при заселении и возвращается после выезда (в течении 2-3 часов) Оплата при заселении на карту (онлайн-перевод) или наличные. Проживание с животными запрещено! Вечеринки и курение в квартире строго запрещены! Перед заселением звонить за час до заезда (ранний и поздний заезд возможен по предварительной договоренности).



Новый дом, новая квартира в ЖК "Звёздный городок". Квартира-студия — отличный выбор для вашего комфортного проживания! Для вашего комфорта: быстрый Wi-Fi и кабельное ТВ; современная мебель и техника, просторная двуспальная кровать; полностью укомплектованная кухня: посуда и столовые приборы, холодильник, плита, микроволновка; чистое постельное белье и полотенца; средства гигиены, фен и утюг для вашего удобства; совмещённый санузел, туалет, ванна, стиральная машина. Для командированных: отчётные документы; возможна оплата по безналичному расчёту. Удобная транспортная развязка, всего 20 минут на машине до центра города и крупных объектов. До самых близких источников "Яр" и "Волна" 510 минут на авто. В шаговой доступности расположен ТЦ "Сити Молл", "Ашан". Правила заселения: заезд с 14:00 в любое время; выезд до 12:00; возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию; заселение бесконтактное; запрещено: курение, вечеринки и проживание с животными запрещены. Забронируйте свою уютную квартиру прямо сейчас! Мы рады видеть вас среди наших гостей!



Об АПАРТАМЕНТАХ: Полноценная однокомнатная студия квартира на 7 этаже для двоих гостей. Просторная комната и кухня. В комнате большая двуспальная кровать. SMART ТВ с кабельными каналами. Для комфортного проживания есть вся бытовая техника: электроплита, электрический чайник, микроволновая печь, духовой шкаф. Имеется вся необходимая посуда. Имеется водонагреватель на случай отключения горячей воды. Высокоскоростной бесплатный WI-FI. Питьевая вода. Белоснежное постельное белье, полотенца, тапочки. Гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, средства по уходу за обувью, стиральный порошок, капсулы для посудомоечной машины, губка и средство для посуды (включено в стоимость). При заезде в квартиру для гостей всегда есть чай, сахар. Дом с закрытой территорией, есть возможность парковки авто.



Для мероприятий и вечеринок квартира не сдаётся, при входе в квартиру ведётся видеонаблюдение!!!!! Квартира сдаётся только семьям с детьми. Возрастные ограничения: от 30 лет. Квартира не для курящих, штраф 10.000 р. Залог 10.000. Апартаменты бизнес-класса расположены в центре города. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности располагаются: бизнес-центр "Столыпин", ТРЦ "Гудвин", ТРЦ "Магеллан", ночной клуб "Горький", различные кафе и рестораны, школа олимпийского резерва "Прибой". Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, включая: чай, кофе, сахар, жидкое мыло для рук, гель для душа, гель для мытья посуды, чистящие средства, освежитель воздуха и туалетная бумага. Предоставляются полные комплекты постельного белья и комплекты махровых полотенец. Условия размещения: при заселении необходимо иметь при себе паспорт. Обязательны уважительное отношение к соседям и соблюдение тишины в позднее время с 22:00 до 8:00. Предоставляем отчётные документы.



Сдается посуточно квартира в ЖК Космо г Тюмень Имеется все для комфортного проживания для 2х взрослых человек Мебель и техника абсолютно новая. - 2 сп диван с новым постельным бельем, полотенца - Wi fi, кондиционер, - стиральная машина, - отпариватель ,фен - чайник, микроволновая печь и средства гигиены



Добро пожаловать в romlex apartments! Всё рядом: аквапарк "лето-лето", тц "сити-молл", горячие источники волна, тюменский, верхний бор, гагаринский парк отдыха — всё в нашем районе Квартира формата 1+ Стильные апартаменты в новом жк "звёздный городок" — современном и красивом жилом комплексе в самом сердце Тюмени. Подойдут для отдыха, командировок и семейных поездок. Инфраструктура района Дом расположен в пешей доступности от тц "сити-молл" и гипермаркета "ашан". Здесь вы найдёте всё для комфортного отдыха: Кинотеатр, боулинг, батутный центр, фуд-корт, детские комнаты и магазины на любой вкус. Зимой — каток и горка, летом — картинг-трек! В самом доме: круглосуточный магазин, кофейня, закрытый двор, охраняемая парковка, современная детская площадка. А рядом — горячие источники волна, яр, аквапарк "лето-лето", гагаринский парк и другие зоны отдыха. Наполнение апартаментов Мы заботимся о вашем комфорте и предоставляем всё необходимое: Постельное бельё и полотенца для каждого гостя; Средства личной гигиены (шампунь, гель, мыло); Кухонные принадлежности и посуду; Чайник, микроволновку, духовку, стиральную машину, кондиционер; Скоростной интернет и кабельное тв; Дополнительная уборка по запросу (платно); Отчётные документы для организаций (доп. Услуга). Удобное расположение Аэропорт — 25 км (30 мин на авто) Ж/д вокзал — 10 км (15 мин) Центр — 8 км (10 мин) Условия проживания Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Возможен ранний заезд или поздний выезд по согласованию. Заселение дистанционное 24/7 — быстро и удобно. Администратор на связи с 10: 00 до 22: 00. Страховой залог: 2000 ₽ (возврат при выезде). Заселение строго по паспорту зарегистрированного гостя. Проживание с питомцами — по запросу, за доплату. Вечеринки и мероприятия запрещены. Romlex apartments — это уют, чистота и сервис уровня отеля, в который хочется возвращаться снова! Добро пожаловать домой в Тюмени



Сдается квартира с удобной транспортной развязкой, на машине в 5 минутах тц сити мол, база отдыха "волна", в 15 минутах аквапарк "летолето". Современная, уютная, чистая квартира, находится в новом доме. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания!



Добро пожаловать в romlex apartments! Всё рядом: аквапарк "лето-лето", тц "сити-молл", горячие источники волна, тюменский, верхний бор, гагаринский парк отдыха — всё в нашем районе. Квартира формата + Стильные апартаменты в новом жк "звёздный городок" — современном и красивом жилом комплексе в самом сердце тюмени. Подойдут для отдыха, командировок и семейных поездок. Инфраструктура района Дом расположен в пешей доступности от тц "сити-молл" и гипермаркета "ашан". Здесь вы найдёте всё для комфортного отдыха: Кинотеатр, боулинг, батутный центр, фуд-корт, детские комнаты и магазины на любой вкус. Зимой — каток и горка, летом — картинг-трек! В самом доме: круглосуточный магазин, кофейня, закрытый двор, охраняемая парковка, современная детская площадка. А рядом — горячие источники волна, яр, аквапарк "лето-лето", гагаринский парк и другие зоны отдыха. Наполнение апартаментов Мы заботимся о вашем комфорте и предоставляем всё необходимое: Постельное бельё и полотенца для каждого гостя; Средства личной гигиены (шампунь, гель, мыло); Кухонные принадлежности и посуду; Чайник, микроволновку, духовку, стиральную машину, кондиционер; Скоростной интернет и кабельное тв; Дополнительная уборка по запросу (платно); Отчётные документы для организаций (доп. услуга). Удобное расположение Аэропорт — 25 км (30 мин на авто). Ж/д вокзал — 10 км (15 мин). Центр — 8 км (10 мин). Условия проживания Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Возможен ранний заезд или поздний выезд по согласованию. Заселение дистанционное 24/7 — быстро и удобно. Администратор на связи с 10: 00 до 22: 00. Страховой залог: 2000 ₽ (возврат при выезде). Заселение строго по паспорту зарегистрированного гостя. Проживание с питомцами — по запросу, за доплату. Вечеринки и мероприятия запрещены. Romlex apartments — это уют, чистота и сервис уровня отеля, в который хочется возвращаться снова! Добро пожаловать домой в Тюмени!



Добро пожаловать в Тюмень! Новая квартира (евродвушка) в новом доме, в центре города, с шикарным видом на город! Квартира с изолированной комнатой и с большой кухней-гостиной! В квартире выполнен качественный ремонт и она оснащена всеми необходимым, для комфортного отдыха. Во дворе: большая бесплатная парковка (всегда есть места) детская площадка, спортивная площадка В Цену входит постельное на 2 человек. Последующие по + 500 руб. (Подушка+одеяло+постельное белье+полотенца) Оплачивается только 1 раз! Центр города, Александровский сад и набережная! Аквапарк "Лето-лето" 5мин на машине Источник "Волна", Яр Гипермаркеты Окей, ТЦ Зеленый берег, Лента,ТЦ Магеллан, ТЦ Гудвин, Алебашевский базар Драмтеатр Центральная площадь Цирк Все учебные заведения в шаговой доступности. Множество скверов, парков, магазинов, ресторанов и кофейн ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заселение с 15-00, выезд до 12-00; Возможен ранний заезд и поздний выезд при отсутствии ближайшей брони Предоставляются все необходимые отчетные документы Дистанционное заселение. В день заселения отправляем информацию по оплате. После оплаты отправляем информацию по заселению Квартира отлично подойдёт для семей с детьми, туристического отдыха, командировочных, бизнесменов, соло-путешественников, влюблённых пар, романтических встреч и свиданий. Запрещено Курить в квартире Квартира не сдаётся для шумных компаний и вечеринок. Сразу выселяем без возврата денег!!! КВАРТИРА ОСНАЩЕНА ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: Свежее постельное белье (Сатин!) Полотенца на каждого гостя Индивидуальные средства гигиены Средства для стирки Кабельное ТВ, Wi-Fi Бытовая техника (стиральная машинка, фен, микроволновая печь , варочная поверхность, духовой шкаф, телевизор, кондиционер, посудомойка) Размещение 2+2 Для заселения необходим паспорт и возвратный залог 2000р. ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ СКИДКИ После заселения, за не прожитые дни сумма не возвращается



УBAЖАEMЫE ГОCТИ! Предстaвляем Bам апaртaменты KоmmFort в нoвoм ЖK APИЯ! Апартаменты , рaсположенные на 11 ЭТАЖE и лoджия с ПAHОРАМНЫMИ ОКНAМИ, oткрoют Bам BEЛИКOЛEПHЫЕ ВИДЫ нa гoрoд! Aпартамeнты c тeатpoм неба : ваши личные ЗАКАТЫ и PАССВЕТЫ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ подарят вам НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ !!! В наличии имеется все необходимое кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой ( индукционная варочная панель, духовой шкаф). холодильник электрический чайник стиральная машина СВЧ вся необходимая посуда для приготовления гладильная доска, сушилка , утюг В ванной комнате водонагреватель, фен, чистое белье и полотенца двуспальная кровать с комфортным матрасом Аскона двуспальный раскладной диван Бонусы для наших гостей бесплатный WI-FI и ТВ кондиционер чай, кофе, сахар, соль мыло, шампунь ,гель для душа, ватные палочки и диски , зубная паста гель для стирки, кондиционер , чистящие средства На территории жилого комплекса закрытая парковка, открытая парковка, детские площадки, зоны отдыха. Закрытый двор с видеонаблюдением . ЖК Ария расположен между двумя мостами, Мельникайте и Профсоюзным, что обеспечивает удобную транспортную развязку в любую точку города! В шаговой доступности : Магнит, Монетка , КБ , Бристоль .Алебашевский базар ,Лента , ТЦ Панама,ТЦ Зеленый берег, ЖК Айвазовский,Европейский Парк Дружбы между Россией и Кореей Озеро Алебашево Аквапарк Лето Лето Набережная Мост Влюбленных 15 мин. до ЖД вокзала 25 мин. до Аэропорта В Заречной части города находится много термальных источников : Волна, Верхний бор, Тюменской, СоветSky Магазины, кофейни, пиццерии , скверы, парки и т. п. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Заселение с 14:00 выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд оговариваются и оплачиваются отдельно . Бесконтактное заселение 24/7 В апартаментах и на лоджии запрещено - курить сигареты, вейп, кальян и т. п. - проведение мероприятий и вечеринок - проживать с животными - проживание кол-ва людей больше чем спальных мест - нарушение тишины( с 22:00 -08:00 , 13:00 - 15:00) - оставлять мусор и грязную посуду При заселении нужно предъявить паспорт, просим отнестись с пониманием, так как . Страховой депозит (залог) 2500руб, который возвращается после уборки в день выезда. Цены на проживание и возвратный депозит могут меняться в зависимости от сезона ,праздничных дней и выходных! Депозит не возвращается в полном объеме при несоблюдении правил, курении на лоджии и в квартире , в случае повреждения или порчи имущества и несоблюдении правил проживания. Не упустите возможность полюбоваться красивыми закатами с чашечкой кофе! Заселяйтесь и становитесь режиссером своего вечера с самой впечатляющей ПРИРОДНОЙ ПОДСВЕТКОЙ в городе !!! Ждем Вас в гости! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Современная 1-комнатная квартира в ЖК "Айвазовский City" — уют и стиль в каждом уголке! Идеальная квартира для гостей города, командировочных и семейных пар. Вы сразу почувствуете себя как дома! Расположение — удобно и рядом со всем - До центра Тюмени — всего 510 минут на авто - До аквапарка Лето-Лето — 10 минут - ТРЦ Гудвин, Магеллан, Окей, Хофф, "Зелёный берег" — 510 минут - Лесопарк им. Ю.А. Гагарина - 3 мин В шаговой доступности: - Алебашевский базар - Площадь Дружбы между Россией и Кореей - Лабораторно-исследовательский центр "Новатэк" - А ещё прямо в доме: душевная кофейня, аптека и супермаркет Свободная парковка по периметру дома Отличная транспортная развязка — быстро до любой точки города Комфорт и уют для вас - Кровать 160200 и раскладной диван 160200 — вместимость до 4 гостей - Полностью оборудованная кухня: плита, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, большой холодильник, чайник - Бесплатный Wi-Fi и Smart-TV - Стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен - Постельное бельё, полотенца, косметические принадлежности - Бесконтактное заселение для вашего удобства - Во дворе детская площадка и прогулочная зона Правила заселения - Заезд после 14:00, выезд до 12:00 - Возможен ранний заезд / поздний выезд по согласованию - Бронирование с 8:00 до 22:00 (по Тюменскому времени) - При бронировании требуется фото паспорта Важно знать - Стоимость зависит от дня недели, праздников и спроса — актуальные цены в календаре - Бережно относимся к имуществу — при порче белья удерживается его стоимость - Курение, вечеринки и проживание с животными запрещены - Гости младше 20 лет — только с сопровождающими взрослыми - Не заселяем гостей в состоянии опьянения Для командировочных Предоставляем отчётные документы Гарантируем чистоту, порядок и полное соответствие фотографиям. С "Тюмень Уют" ваши сутки проходят с комфортом, а отдых — с душой!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Студия для идеального отдыха" находятся в Тюмени. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Лесопарк имени Ю. А. Гагарина, Александровский сад и Музей И. Я. Словцова. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.



Уютная новая квартира В ЦЕНТРЕ ГОРОДА в современном доме комфорт класса (с лобби, охраной) - для тех кто ценит качество! Идеально подойдет для пары, семьи с детьми или бизнес гостей. Спальные места для 4 человек: 2-х спальная кровать и 2-х спальный диван. Преимущества: отличная локация в центре города: рядом бизнес-центры, магазины, ТЦ, рестораны закрытый зеленый двор с детской площадкой, мягкой зоной отдыха современное оснащение: качественная мебель, техника, новый ремонт белоснежное белье и полотенца - как в отеле профессиональная уборка после каждого гостя Предоставляются отчетные документы для командированных Правила проживания: - Время заезда 14:00, время выезда: 12:00 - Заселение при предъявлении паспорта - Максимальное число проживающих - 4 чел - Размещение с животными по запросу (взимается доплата) - За каждого дополнительного гостя, не указанного в бронировании, взимается доплата (400 р) - Ранний заезд/поздний выезд согласовывается дополнительно - Страховой депозит за сохранность имущества (3000 руб) возвращается в течении суток после выезда Запрещено курение и проведение мероприятий!



Сдаётся посуточно стильная квартира формата 1+ в современном жк на берегу реки — "акватория"! Жк "акватория" находится в 15 минутах от центра города. Современные детские площадки во дворе. Очень удобная транспортная развязка. * трц сити молл в 5 минутах * рядом горячие источники яр и волна * рядом с тобольским трактом В квартире есть кухня со всей необходимой техникой. Размещение до 4 человек. Двуспальная кровать, раскладывающийся двуспальный диван. Мы рады гостям с детьми Командированным предоставляются документы для отчёта (счёт формы 3-г и кассовый чек). Для организаций возможен безналичный расчёт (предоставляются: договор на оказание услуг, акт на выполнение работ-услуг, счёт на оплату). В квартире: Wi-fi (100 мбит/с) Телевизор (sмаrт-тv) Холодильник Стиральная машина Микроволновка, чайник, плита Постельное бельё, полотенца 50\80 У нас бесконтактное заселение: Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы — это быстро, удобно и безопасно. ВАЖНО: с 28.07.25 по 10.08.25 в г. Тюмени проводится опрессовка (плановые гидравлические испытания): возможны отключения горячей воды. Опрессовки — это ежегодные плановые гидравлические испытания городских тепловых сетей. Такая проверка проводится в соответствии с правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок. Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре каждого объявления (цена может отличаться от указанной в объявлении в дни высокого спроса, выходные и праздничные дни) Пожалуйста, обратите внимание на правила проживания Предусмотрен залог в размере 1000 рублей (возвращается в течение 24-х часов после выезда в случае соблюдения правил проживания). Запрещены курение и шумные вечеринки. Заселение — после 14: 00 Выезд — до 12: 00 Т. Е. Независимо от того во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12: 00 дня. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.



Для гостей и жителей нашего прекрасного города сдается современная квартира-студия площадью 27 м², которая прекрасно подойдет для размещения до двух человек! Квартиры сдаются от СОБСТВЕННИКА, без доплат и комиссий! B профиле еcть и дpугие квартиры. Отличный вариант для комфортного отдыха и пребывания, в котором есть все необходимое для комфортного проживания: Кухонный гарнитур ЖК телевизор 32 дюйма. Высокоскоростной интернет Wi-fi Двуспальный раскладной диван с комплектом белья и полотенцами Кухонные приборы, электроплита, посуда, бутилированная вода, чай. Холодильник, свч-печь, чайник. Стиральная машинка-автомат, гладильная доска, сушилка, утюг, фен Санузел с ванной раковиной, зеркалом, мыльными принадлежностями Установлены безопасные железные двери. Вокруг и с торца дома есть открытая парковка Квартира проверена. Полное соответствие тому, что представлено на фото. Инфраструктура: В шаговой доступности от дома находится магазины Монетка и Метрополис, в 10-15 минутах езды Тюменский индустриальный нефтегазовый университет, медицинская академия, вторая областная больница и ТРЦ Сити молл. Несколько автобусных остановок и удобная транспортная развязка. Парковочные места всегда есть у дома! Расчетное время суток: заезд с 14 часов дня, выезд не позднее 12 часов дня. Если нужен ранний заезд или поздний выезд, то время и тариф обговаривается индивидуально и при наличии свободной даты. Запpещeно курениe и празднование вeчeринок Квартира сдается только для проживания!



Добро пожаловать в апартаменты в квартале "Централь" — уютное место в тихом центре Тюмени! Комплекс с закрытыми дворами, в шаговой доступности от живописного пруда, набережной и школы. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и удобством городской жизни. — тихий и зелёный центр города — пруд на территории квартала — вход через лобби с зоной для консьержа — круглосуточная охрана и видеонаблюдение Вас ждут 4 (2+2) уютных спальных места для комфортного отдыха. Насладитесь свежестью и чистотой в нашей квартире, где для каждого гостя предусмотрены по 2 полотенца и идеально чистое постельное бельё на спальное место. Приветственный бонус: чашечка ароматного чая на первый день. В кухне вы найдете всю современную бытовую технику: СВЧ-печь, плиту, холодильник, электрочайник, а также посуду и кухонные принадлежности. Наши апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного пребывания: утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья, фен. И, конечно же, бесплатный Wi-Fi и телевизор для вашего удобства. Выбирайте нашу квартиру с удобной транспортной развязкой и близостью ко всей городской инфраструктуре: - Торговые центры: "О'кей", "Гудвин", "Магеллан", "Хофф"; - Набережная; - Медицинский центр "Малыш"; - Спортивные комплексы "Динамо"; - Бизнес-центр "Столыпин"; - Первая и вторая областная больница; - Рядом парки, театры и музеи; Мы предоставляем отчетные документы для организаций и командировочных. Заключаем договоры как на разовые, так и на постоянные услуги, и принимаем оплату любым удобным для вас способом. Действует депозит в размере 3000 рублей, который возвращается при выезде. Проживание возможно для лиц не моложе 25 лет! Расчетный час: Заезд с 14:0024:00, выезд до 12:00 Дополнительные услуги: Тапочки, халат, зубной набор, детская кровать. При бронировании узнавайте у менеджера. Также предоставляется кофе в капсулах в ассортименте за дополнительную плату. Стоимость и наличие кофемашины необходимо уточнять у сотрудников объекта размещения. Мы ждем вас, чтобы сделать ваше пребывание в Тюмени незабываемым! Забронируйте наши апартаменты прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |