Сдам комнату в общежитии. Всё необходимое для проживания имеется. Санузел на 4 комнаты. Удобная транспортная развязка. Залог 5000 возвращается, при условии порядка после себя.
Командировочным и агентам просьба не беспокоить.
Оплата помесячно. Есть мебель, плита, холодильник. Коммуналку плачу сам.
Комната в общежитии, общежитие блочного типа, в блоке 8 комнат - 4 на одну сторону и 4 на другую сторону.
Между комнатами коридоры и места общего пользования: туалеты, душ, умывальники и мойка, кухня, балкон для сушки белья, тамбур.
Блок закрывается от лестницы железной дверью на ключ. Левая и правая сторона комнат тоже закрываются друг от друга. Т.о. 4 комнаты изолированы от других.
Из 8 комнат живут только в трёх. Остальные закрыты.
Рядом с моей комнатой живут только в одной. Живёт семья - муж и жена без детей. Они следят за порядком. Соседи хорошие, пожилые люди. В двух других комнатах никто не живёт. Поэтому в комнате всегда тихо, соседи не мешают.
В комнате давно не делался ремонт, побелка, покраска.
Комната для тех кто не рассчитывает на особый комфорт и уют, для тех кто сам создаёт уют и порядок.
В комнате всегда тепло, тихо, спокойно, можно жить.