


Пocутoчнaя арeнда, новaя студия, вcя мeбель и бытовая тexникa новая. В квартире абсолютно новый ортопедический диван(спать одно удовольствие). Уборка делается до идеального состояния! Телевизор. Wi-Fi, Телевидение. Холодильник. Микроволновка. Чайник. Посуда(вся необходимая). Утюг(Гладильная доска). Стиральная машина(сушильная доска). Фен. Количество спальных мест 2(большой диван) -Чистое постельное белье. -Чистые полотенца. -Средства гигиены(шампунь, гель для душа, жидкое мыло, капсула для стирки, туалетная бумага, одноразовые тапочки). Заезд с 14:00(обсуждается индивидуально). Выезд до 12:00(обсуждается индивидуально). Залог: 1000₽(возврат при выезде). В шаговой доступности находится: Магнит(24часа), пекарня Провинция, Светло-Темное. Рядом находится: бассейн "ДЕЛЬФИН" СПОРТКОМПЛЕКС "АТЛАНТ". В квартире запрещено: -курить! -устраивать вечеринки! -шуметь после 23:00! Сдается квартира на неделю на улице Свободы в городе Ялуторовск.



#Сдаётся квартира посуточно Фото реальные , есть отзывы гостей , можете почитать ) Звоните до 2:00 Спальныx меcт: на 4 человека Большой диван на 2-их , кресло кровать на 1го, кресло кровать на 1 го ( можно вместиться комфортно с ребенком ) Шумным компаниям , на мероприятия , сборы увеселительные- не сдаём !!!!! Квартира : Чистая , уютная, большая и современная 1- ком квартира, в элитном районе Светлый Все , что требуется для комфортного проживания -имеется . Белье пастельное и полотенца предоставляем . Все кухонные принадлежности, посуда ! Wi-Fi для гостей бесплатно , кабельное телевидение ! Вся бытовая техника : тв, варочная панель, духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник , Стиральная машина . Гладильная доска , утюг . Вентилятор . Придомовая территория оборудована парковочными местами , детской площадкой , тренажёрами и сквером . Через дорогу имеется санаторий профилакторий Светлый . Баня/сауна через дорогу. Все сетевые магазины - ( Пятёрочка , Магнит, Монетка, Красно-белое, Метрополис, Оптима, Парфюм-Лидер), аптеки , магазин цветов, огромный торговый комплекс через дорогу- Гуливер, Купеческий ряд , три детских сада в шаговой доступности , школа, спортивный оздоровительный комплекс Атлант - все это и есть развитая инфраструктура нашего района . Хорошая транспортная развязка , пол минуты ходьбы до остановки . До центра 7 минут на автобусе Если желаете заранее бронировать , необходимо внести оплату так же заранее Собственник. Квартира по суткам Квартира на сутки Квартира посуточно Квартира Посуточная квартира Посуточная Квартиры на неделю на улице Свободы в городе Ялуторовск.



Здравствуйте) Если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения не стесняйтесь звонить до 2:00 ночи. Наша квартира укомплектована мебелью и техникой, а также предоставляем постельное белье и полотенца. У нас есть плита, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, телевизор с Wi-Fi, утюг с гладильной доской, чайник, а также посуда и посуда для приготовления пищи. Мы не сдаем жилье шумным компаниям или на мероприятия. Чеки / договор предоставляем по запросу. Спальныx меcт: на 2 человека + 1 ( надувной матрас ) Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Благодарим за внимание. Сдаю квартиру на неделю на улице Свободы в городе Ялуторовск.



Евродвушка с большой XL кроватью и отличным ортопедическим матрасом в новом Микрорайоне "Счастье". Есть всё необходимое для комфортной жизни. Дистанционное заселение. Квартира посуточно в новом микрорайоне "Счастье" города Ялуторовска, рядом с дворцом спорта Атлант и Бассейном Дельфин. Недалеко от завода Далматово. Заезд с 14:00 до 22:00, отъезд до 12:00 (возможен отъезд позже, по согласованию) Благоустроеная квартира с большой XL кроватью (надежный подиум), отличный матрац. Совмещенные ванная комната, оборудована ванной с душевой системой, в кухне имеется , микроволновая печь, чайник, электрическая плита, вся необходимая посуда. Раскладывающийся диван, спальное место на двух человек 140 см. Беспроводной интернет Wi-Fi, Smart TV. Предоставляется постельное белье, полотенце. Продуктовый магазин находится в 100 метрах от дома супермаркет Магнит, Пекарня "Провинция" (до 21.00). Аптечный пункт. Городской автобус 7А и 7Б, остановка в 150 метрах от дома. В микрорайоне имеется общая парковка, закрытый двор. Отчетные документы с QR кодом для организаций предоставляем. Имеется оплата по счету. Снять квартиру на неделю на улице Свободы в городе Ялуторовск.



Заезд с 15: 00. Выезд до 12: 00. Мы принимаем звонки до 2: 00. Спальных мест: на 4 человека. Большой диван рассчитан на двоих, кресло-кровать на одного (можно разместиться вдвоем с ребенком) + кресло- кровать на одного. Квартиру не сдаем шумным компаниям, для проведения мероприятий и вечеринок. Предоставляем чеки по запросу. Квартира чистая, уютная, просторная и современная однокомнатная, расположена в престижном районе светлый;. Всё необходимое для комфортного проживания уже предусмотрено: постельное бельё и полотенца; полный набор кухонных принадлежностей и посуды; бесплатный wi-fi и кабельное телевидение для гостей; вся необходимая бытовая техника: телевизор, варочная панель, духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, гладильная доска и утюг, вентилятор. Придомовая территория оснащена парковочными местами, детской площадкой, тренажерами и сквером. Рядом находится санаторий-профилакторий светлый, баня/сауна, а также различные сетевые магазины пятерочка- круглосуточная, магнит, монетка, аптеки, цветочные магазины, крупный торговый центр, гуливер, купеческий ряд, детские сады, школы и спортивный комплекс атлант/отличное транспортное сообщение: всего полминуты пешком до ближайшей остановки общественного транспорта. Центр города находится в семи минутах езды на автобусе. Для раннего бронирования необходима предварительная оплата.



Уютная студия для комфортного проживания. Спальныx меcт: на 2 человека + 1 ( имеется удобная новая раскладушка ) Для комфортного проживания имеется: постельное бельё + полотенца предоставляем. Варочная панель, микроволновка, стиральная машинка (без порошка), холодильник, ТВ + вайфай, утюг + гладильная доска, фен, чайник, посуда необходимая. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Шумным компаниям, на мероприятия, сборы увеселительные — не сдаём!!!



4 км. Старого Тобольского тракта. ЖК Новоантипино. Сдам уютную 1-комнатную квартиру. Всё необходимое есть, ТВ, Wi-Fi. Отчетные документы, чек с Q-кодом. Работаю с юр. и физлица. Заезд с 14 ч., выезд до 12 ч. дня.



Приветствуем гостей! У вас есть уникальная возможность насладиться комфортом и уютом в восточном районе нашего прекрасного города. Мы рады предложить вам нашу прекрасную квартиру для краткосрочной аренды. На данный момент квартира может разместить двух человек. Окна выходят не на дорогу, рядом лес и парк, тишина и спокойствие. Чистая, светлая квартира, свежий ремонт сделанный в ноябре 2023 года. В спальне большая кровать размером 180 x 200 с удобным матрасом ASKONA. Перед заселением осуществляем клининг. Всегда свежее постельное и полотенца. Необходимые бытовые средства так же имеются. Всегда в наличие чай, кофе, сахар для гостей квартиры. Бутилированная вода премиального сегмента. На кухне: индукционная плита, холодильник, электрочайник, тарелки, кружки, ложки, вилки, кухонные приборы, кастрюли, сковородка, микроволновая печь. Утюг, гладильная доска, стиральная машина. Большой плюс квартиры - роскошный гардероб, где вы можете расположить все свои вещи. Курение разрешено только на балконе, который утеплен и комфортен в зимнее время. Пожалуйста, проявляйте уважением к другим гостям, и не курите в неположенном месте. ТV И ИНТЕРНЕТ - бесплатный высокоскоростной Wi-Fi 300 мБит/с; Хорошая транспортная развязка, рядом объездная. До аэропорта 15-20 минут на автомобиле. Инфраструктура: Рядом продуктовые магазины Монетка, Магнит, Окей и круглосуточная Лента. Ближайшие ТРЦ: Матрешка и Кристалл. Рядом Сквер "Никольский" Есть возможность предоставить отчетные документы, уточняйте лично. Двор оборудован детскими площадками, видеонаблюдения по периметру дома. Стандартное время заселения: с 14:00 часов. выезд до 12:00 Расчетный час - 12.00. То есть, вне зависимости от времени заселения сутки проживания заканчиваются в 12.00 дня. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается дополнительно. Депозит: 1000 рублей, возвращается после клининга в течение дня. Возможность раннего заезда и позднего выезда заранее УТОЧНЯЙТЕ. СТОИМОСТЬ В ПРАЗДНИЧНЫЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ. При заселении необходимо иметь паспорт. В комнатах запрещено курить, парить, использовать любые виды сигарет, кальянов и т.п. Для проведения различных увеселительных мероприятий: дни рождения, вечеринки, праздники наши квартиры не сдаются. Забронируйте сейчас или свяжитесь с нами для любых вопросов, чтобы гарантировать беззаботный отдых! Аренда квартиры, посуточная аренда квартиры, квартиры Тюмень, снять квартиру посуточно, арендовать квартиру от собственника, квартиры, аренда квартиры в Тюмени, посуточные квартиры, квартиры с ремонтом, квартиры на короткий срок.



Дорогие гости, приглашаем вас остановиться в светлой и уютной 1-комнатной квартире в Восточном районе. Дорогие гости! Прочитайте текст объявления до конца! Условия бронирования Заявки обрабатываются с 8:00 до 23:00 по местному времени. В ночное время ответить не сможем. Предлагается спальных мест - 4. Современный ремонт и приятная атмосфера для комфортного проживания. Отличное расположение •Рядом с домом есть парковка, детская игровая площадка. Район спокойный. •Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины (Окей, Пятерочка, Магнит), аптеки, салон красоты, клиника Доктор - А, школа 63, парк и пруд. Недалеко ТЦ - Лента, Матрешка, ДомЭкспо, КГ Мать и дитя, теннисный корт Лидер. •Удобная транспортная развязка и остановка общественного транспорта. •В 20 минутах - Горячие источники Сосновый Бор, Областная клиническая больница 1, аквапарк ЛетоЛето •До центра - 15 минут на машине. Оснащение квартиры Квартира полностью меблированная, есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: •Большая и удобная 2-х спальная кровать, просторный диван - кровать. Они позволят вам выспаться и отдохнуть с комфортом. •Кухня полностью оборудована необходимым для приготовления и принятия пищи: плита и вся посуда необходимая, микроволновка, тостер, чайник. •В наличии утюг и гладильная доска, сушилка для одежды, стиральная машина, фен. •Высокоскоростной интернет Wi-Fi, Смарт-ТВ с цифровыми каналами. •Квартира чистая и уютная, всегда свежее постельное белье и полотенца, после каждого гостя обязательно проводится уборка. Имеются туалетные принадлежности и средства личной гигиены. Заселение и правила проживания •Мы предоставляем для вас бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. •Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. Ранние и поздние заезды/выезды согласовываются и оплачиваются дополнительно. • Третье спальное место за доп.плату. • Размещение с питомцами только маленькой породы. Размещение за доп.плату. •Отчетные документы предоставляем после согласования. •Для бронирования необходим действующий паспорт. •Указывайте точное количество человек в заявке, даже младенцев. В квартире запрещено: Курение, всего, что курится. Устраивать вечеринки и шумные, увеселительных мероприятий. Количество людей в квартире не больше, чем спальных мест. Заселяться местным жителям г. Тюмень. Мы вправе отказать в заселении без объяснения причины. Для вашей безопасности в подъезде установлена камера видеонаблюдения. ! *Сумма залога может отличаться* Залог возвращается в день выезда после уборки. Мы имеем право не возвращать залог в случаях повреждения или порчи имущества, ия в квартире, невозврата ключей и умышленного причинения беспокойства соседей в ночное время. Будем рады видеть вас в нашей уютной квартире, созданной с любовью и заботой о вашем комфорте!



Сдается уютная однокомнатная квартира в ЖК "Новоантипинский". Бесконтактное заселение. Работаем с юр. и физ. лицами. Неподалеку находятся: Сетевые магазины Пятёрочка, Магнит. До остановки общественного транспорта 3-5 минут ходьбы. Имеется все для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван; чистое постельное белье и полотенца; кухня с обеденной зоной и необходимой посудой; питьевая вода; большой шкаф для одежды; напольная сушилка для белья; гладильная доска; из техники электрическая плита, микроволновка, чайник, холодильник, телевизор, утюг, фен, стиральная машина; средства личной гигиены; чай, кофе, сахар и пр. НАШИ ПРАВИЛА: Максимальное количество проживающих - 4 человека. Мы не сдаем квартиру для проведения мероприятий и праздников, а также не заселяем гостей в состоянии опьянения. Курение строго запрещено! При заселении необходимо иметь паспорт и залог в размере 1000₽ (в праздничные дни может быть повышен), залог возвращается в течении дня выезда после уборки при условии соблюдения правил проживания, а также сохранности и целостности имущества. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОНИРУЙТЕ квартиру, если не готовы внести предоплату!!! Время заезда - с 14:00, выезд - до 12:00. Возможно другое время заселения и продление по часам (обсуждается). Командировочным можем предоставить отчётные документы: договор и чек. Бесплатная отмена брони не ранее, чем за 7 суток. Приезжайте! Будем рады видеть вас у нас в гостях!



Элитные квартиры / Открыты продажи к НГ / Горячая вода круглый год / WI-FI / Отчетные документы с Qr-код / Высокий рейтинг / Вид на закат / Маски и патчи для лица Забронируйте прямо сейчас! Добро пожаловать в апартаменты "Прозрачное время" с видом на дома в голландском архитектурном стиле! ЖК "Пятый квартал в Ново-Патрушево" Заселение возможно в любое время! Если вы планируете заехать после 21:00, пожалуйста, свяжитесь с администратором. Он доступен для общения с 10:00 до 22:00. АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: Хлопковое постельное белье; Полотенца для каждого гостя; Smart TV и бесплатный Wi-Fi; Проточный водонагреватель; Напольный вентилятор; Современная бытовая техника: варочная панель, двухкамерный холодильник, вытяжка, электрочайник, СВЧ, фен, утюг, стиральная машина. Бонусы для наших гостей : • Чай, кофе, сахар; • Гель для душа, шампунь, бальзам для волос; • Зубная паста, ватные палочки и диски; • Жидкое мыло, средство для мытья посуды; • Гель для стирки. ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ: ТЦ "Кристалл", "Дарина", Остров" Гипермаркеты "Ашан", "Лента", "METRO" Клинический госпиталь Мать и Дитя, ОКБ 1 (Патрушево) МСЧ "Нефтяник" Федеральный центр "Нейрохирургии" Сказочный бульвар; ЧебурекМи, кафе "Мэджик", пиццерия " Автосалоны Porshe, Audi, Mazda, Skoda, Lexus, BMW, Toyota Удобный выезд на источники, трассу Омск, Екатеринбург Аэропорт "Рощино", удаленность 15 минут; До центра 15 минут на автомобиле Множество скверов, парков, магазинов и остановок ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: Проживание с питомцем — 1500₽ (за весь период проживания); Трансфер — 1500₽; Аренда отпаривателя — 1000₽; Дополнительное белье или смена — 500₽; Предоставление раскладной кровати — 1000₽; Уборка по запросу — 500₽; Парковка — бесплатная. Для детей: Аренда детской кроватки (возраст ребенка до 5 мес) — 1500₽ за весь период. РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд с 14:00; Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и за отдельную плату. По запросу предоставляются отчетные документы (чек с QR-кодом). ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Нельзя курить в квартире (сигареты, кальян, электронные сигареты). Нельзя устраивать шумные праздники и вечеринки. Тишина с 22:00 до 08:00 и с 13:00 до 15:00. Уезжая, не оставляйте беспорядок. Нарушение правил может привести к удержанию залога или даже выселению без компенсации! В нетрезвом виде заселение не допускается. Апартаменты сдаются лицам старше 21 года! Страховой залог 2000₽, возвращается в течение суток после выезда при условии сохранности имущества и соблюдения правил проживания. Если вам 18-20 лет, залог увеличивается до 5000₽. В новогодние праздники залог составляет 5000₽. В случае досрочного выезда по инициативе гостя, стоимость проживания за оставшиеся неиспользованные дни не возвращается Бронируя наши апартаменты, вы выбираете уют и высокий уровень сервиса!



Компания Добрый Дом — ваш уют в сердце Тюмени! Всё для комфорта — от тапочек до стиральной машины Бесконтактное заселение Отчетные документы для командировок Всегда на связи 24/7 — поможем с любым вопросом! О квартире Светлая и уютная однокомнатная квартира расположена на 8-м этаже современного 10-этажного дома с лифтом. В интерьере продумано всё для комфортного проживания: здесь есть всё необходимое для повседневной жизни и отдыха. Спальные места Размещение — до 4 гостей: • Двуспальная кровать • Раскладной диван-кровать Мы предоставляем всё необходимое! Гигиена и комфорт: • Чистое постельное бельё • Мыло, гель для душа, шампунь • Тапочки и зубные наборы - за доп. плату • Полотенца • Фен Кухня: • Холодильник • Электроплита • Чайник и микроволновка • Посуда и приборы Стирка и уход за вещами: • Стиральная машина • Утюг и гладильная доска • Сушилка • Качественные вешалки Локация и инфраструктура Во дворе — благоустроенная территория с зонами для спорта, детских игр и тихого отдыха. В шаговой доступности — множество магазинов, кафе и развлекательных заведений. Удобная транспортная развязка и наличие парковки делают проживание ещё комфортнее. В шаговой доступности • Остановка общественного транспорта • ТРЦ Матрешка • Гипер Лента и Домэкспо • Детская площадка, место для занятия спортом • Множество кафе, ресторанов, магазинов и досуга поблизости • Удобная дорога, чтобы доехать до любой точки города. Дополнительно Предоставляем отчётные документы Проживание с питомцами — по согласованию (доплата от 1000 руб.) Условия проживания Заезд: с 15:00 | Выезд: до 12:00 Залог: от 2000 руб. (в праздники до 5000 руб.) Наличие паспорта обязательно Без вечеринок и курения Минимальный возраст для заселения — 21 год При нарушении правил проживания — залог и оплата не возвращаются Отмена брони менее чем за 72 часа — предоплата не возвращается Количество людей в квартире не больше, чем спальных мест Уходя из квартиры дверь нужно закрывать на замок. Утеря ключей от объекта проживания и испорченное имущество восстанавливаются за счет и силами гостя, оформленного при бронировании Мы на связи ежедневно с 8:00 до 22:00 Компания Добрый Дом — с любовью к вашему комфорту



Полностью мебелированная чистая квартира! Удобные спальные места (двуспальная кровать и диван-кровать) Бытовая техника, стиральная машина, ЖК телевизор, микроволновая печь, электро плита, холодильник, электро-чайник и т.д; Wi-Fi высокоскоростной, Кондиционер, водонагреатель Посуда и кухонные принадлежности Принадлежности для Сна, постельное белье, полотенца Сушилка для одежды, гладильная доска и утюг; Туалетные принадлежности, средства личной гигиены; Развитая инфраструктура В шаговой доступности ТЦ Окей, ТЭЦ2, пруд Лесной, парк Серебряные ключи, множество магазинов, объездная дорога. Горячие источники.



Идеальное место для отдыха или деловой поездки! Для вашего комфорта: Быстрый Wi-Fi и кабельное ТВ Современная мебель и техника 4 спальных места , двуспальная кровать и двуспальный диван . Полностью укомплектованная кухня: посуда и столовые приборы холодильник, плита , микроволновка , посудомоечная машина . Чистое постельное белье и полотенца Средства гигиены , фен и утюг для вашего удобства Раздельный санузел, туалет, ванна , стиральная машина, водонагреватель. Для командированных: — Отчётные документы — Возможна оплата по безналичному расчёту — Ранний заезд и поздний выезд по договорённости Условия проживания: Заезд с 14.00 выезд до 12.00 Дополнительный комплект постельного белья — 250 ₽. Расположение: Микрорайон Малахова, Восточный район, рядом с: — ТЦ Окей — Дом ЭКСПО — Парк с детскими площадками и прудом Запрещено: Курение , вечеринки и проживание с животными запрещены. Мы гарантируем чистоту, уют и теплый прием, чтобы вы чувствовали себя как дома! Забронируйте свою уютную квартиру прямо сейчас ! Мы рады видеть вас среди наших гостей!



Уютная двухкомнатная квартира на Широтной, 185 — идеальный вариант для вашего комфорта! Если вы ищете просторную и уютную квартиру с различным ремонтом, эта квартира — именно то, что вам нужно! Для вашего комфорта: Быстрый Wi-Fi и кабельное ТВ Современная мебель и техника 6 спальных мест , двуспальная кровать, два двуспальных дивана, кондиционер. Полностью укомплектованная кухня: посуда и столовые приборы холодильник, плита , микроволновка. Чистое постельное белье и полотенца Средства гигиены , фен и утюг для вашего удобства Раздельный санузел, туалет, ванна, стиральная машина, водонагреватель. Для командированных: — Отчётные документы — Возможна оплата по безналичному расчёту — Ранний заезд и поздний выезд по договорённости Условия проживания: Заезд с 14.00 выезд до 12.00 Дополнительный комплект постельного белья — 250 ₽. Расположение: — Просторная квартира площадью 66 кв.м с новым ремонтом от собственника. — В стандартной доступности гипермаркет Окей . Запрещено: Курение , вечеринки и проживание с животными запрещены. Забронируйте свою уютную квартиру прямо сейчас ! Мы рады видеть вас среди наших гостей!



уютная квартира! Идеальное расположение для семей, приезжающих в наш город и командированных сотрудников на ТЭЦ-2, НПЗ, Локомотивное Депо, Домэкспо. - РЯДОМ С ДОМОМ: гипермаркет OКей, салон красоты, аптека, новая школа 63, парк. - Теннисный корт "Лидер" и Дом Экспо. - Недалеко торговые центры "ОКЕЙ", "Лента", "Матрешка", "Мебельград", кафе "Восточная долина" и "Бухара". - Очень удобная транспортная развязка позволит Вам быстро и без пробок добраться до любой точки города. До горячего источника "Верхний Бор", аквапарка "Лето-Лето" - 20 минут на машине. - До Областной клинической больницы 1 и Центра нейрохирургии в д. Патрушево - 15 минут. О КВАРТИРЕ: В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Свежее постельное бельё и полотенца. - Цифровое TV; Телевизор . - Холодильник; - Стиральная машина; - Микроволновая печь и электроплита. - Утюг, гладильная доска и сушилка; - Одна двуспальная кровати и один двуспальный диван. - Вся необходимая посуда, сковородка, кастрюля; - График проживания: Время заезда после 14.00. Выезд до 12.00. Обеспечительный депозит 2000р. Стоимость зависит от срока проживания. - В квартире не курят и наши гости приятно проводят отдых. Размещаем гостей старше 21 года. Дети только в сопровождении родителей. Идеальная чистота и безупречный сервис - наша страсть! Предоставляем отчетные документы. Вы обязательно захотите к нам вернуться! Будем Рады Вас видеть у нас в гостях.



Предлагается уютная 1-комнатная квартира с оснащением и современным ремонтом в Восточном микрорайоне. Спальных мест - 4. - РЯДОМ С ДОМОМ: гипермаркет OКей, салон красоты, аптека, новая школа 63, парк. - В 100 метрах - медицинский центр, магазины "Пятерочка", "Магнит".. - Во дворе закрытая парковка. - Недалеко торговые центры "Лента", "Матрешка", "Мебельград", кафе "Восточная долина" и "Бухара". - Очень удобная транспортная развязка позволит Вам быстро и без пробок добраться до любой точки города. До горячего источника "Верхний Бор", аквапарка "Лето-Лето" - 20 минут на машине. - До Областной клинической больницы 1 и Центра нейрохирургии в д. Патрушево - 15 минут. О КВАРТИРЕ: В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Свежее постельное бельё и полотенца. - Цифровое TV; Телевизор Смарт. - Бесплатный, высокоскоростной Wi-Fi. - Холодильник; - Стиральная машина; - Микроволновая печь и электроплита. - Утюг, гладильная доска и сушилка; - Вся необходимая посуда, сковородка, кастрюля; УСЛОВИЯ: - График проживания: Время заезда после 14.00. Выезд до 12.00. - В квартире не курят и наши гости приятно проводят отдых. Все совершеннолетние гости должны быть старше 21 года. Дети размещаются только в сопровождении родителей Идеальная чистота и безупречный сервис - наша страсть! Предоставляем отчетные документы. Вы обязательно захотите к нам вернуться! Будем Рады Вас видеть у нас в гостях.



Современная, просторная евродвушка в популярном районе ЖК Суходолье. Спальных мест 8 (2+2+1+1+2)! Свежая, чистая! Есть всё необходимое для комфортного проживания! Smart TV, Wi-Fi. Бесконтактное проживание. Удобное расположение, тихий двор, наземная и подземная парковки, развитая инфраструктура. До автобусной остановки 5 минут. Легко доехать в любой конец города. Рядом улицы Монтажников, Широтная, Пермякова, объездная дорога Федюнинского. Рядом ТЦ Матрёшка, Остров, Солнечный, Кристалл, рынок Михайловский, Гипермаркеты Лента, Метро, Ашан, Леруа Мерлен, Мебельград. В шаговой доступности супермаркеты Магнит, Метрополис, К&Б. Многопрофильный клинический центр, Клинический госпиталь Мать и дитя, Центр Нейрохирургии, Радиологический центр, Больничный комплекс Нефтяник, Автовокзал, Кардиоцентр, База отдыха Пруд Лесной - 10 минут на машине, центр города, Нефтегазовый университет, Областная больница, ж/д вокзал, - 15 минут Оснащение квартиры: - спальных мест 8 (2 двуспальных дивана, 1 двуспальная кровать, 1 раскладное кресло, 1 односпальная кровать); - постельное белье; полотенца; средства гигиены; - посуда, столовые приборы; - вся необходимая бытовая техника; - дополнительно по запросу: чай, кофе, сахар, растительное масло, фен, средства для стирки; Стоимость зависит от срока проживания (от 3х суток скидки) и количества гостей. В выходные и праздничные дни, на сроки до 3х суток, при высоком спросе, а также для молодёжи до 25 лет (на усмотрение администрации), стоимость и страховой депозит может быть выше! Хорошие скидки постоянным клиентам, за раннее бронирование с полной предоплатой, за рекомендации, в дни акций. Мы Вам очень рады!



1-комнатная квартира в стиле "ИКЕЯ" для семейного отдыха, деловых поездок Почему все снимают у нас?! Быстрое и гарантийное заселение; Удобные локации; Соответствие фото; Спеццена для постоянных гостей; Чистота; Удобные спальные места; Свежее постельное белье и полотенце; Отчётные документы, даже для самой требовательной бухгалтерии (по запросу). Локация: До центра 10 минут! В пешей доступности гипермаркет OКей,профилакторий "Светлый", "Мебельград", сквер "Серебряные ключи",сквер "Десантников", Ледовый каток, Центр художественной гимнастики, ДомЭкспо, Теннисный центр "Лидер", продуктовые магазины, автобусные остановки , 8 минут до ТРЦ Кристалл, гриль-бар Шашлыкофф, ТРЦ Матрешка. 15 минут до АвтоВокзала, ТРЦ "Солнечный, до клинического госпиталя "Мать и дитя", "Федерального центра нейрохирургии", "Областной клинической больницы" В 25 минутах на автомобиле до аквапарка "Лето Лето". Удобная, новая транспортная развязка, позволяет быстро и без пробок добраться до любой точки города. График проживания: Время заезда 14.00 до 24.00 Выезд до 12.00 следующего дня, вторые и последующие сутки считаются с 12.00 текущего дня проживания. КPУГЛOСУТОЧНОE ЗACЕЛEHИE (пo coглаcовaнию). Правила заселения: Действует дистанционное заселение! Перед заселением необходимо будет предоставить фото паспорта (страницу с фотографией, страницу с регистрацией). Действует возвратный залог в размере 2000 руб.; Заселение с 21 года; Мы не оказываем гостиничные услуги; Количество гостей не более 4х человек. Если вы хотите выехать раньше указанных Вами дат, необходимо предупредить минимум за 2-е суток! В ином случае, будет удержана сума равная двум суткам проживания. *Цены и возвратный залог, могут меняться в зависимости от сезона, праздничных дней и выходных, а также от количества гостей. Запрещено: Курение; Заселение в нетрезвом состоянии; Вечеринки и мероприятия; Проживание с животными. За нарушение правил проживания и заселения, указанных выше, штраф в размере залога и выселение до завершения срока аренды квартиры! Что вы получаете при заселении: Четыре спальных места (2+2) Необходимая бытовая техника ( холодильник, посудомоечная машина, плазменный телевизор, отпариватель, духовка, чайник, фен, стиральная машина) Удобные двухспальная и односпальная кровати с чистым постельным бельем для крепкого сна; ТV и ИНТЕРНЕТ - бесплатный Wi-Fi до 100 мБит/с; Гигиенические принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло, жидкость для мытья посуды, порошок, свежие полотенца (по 2 полотенца на каждого гостя); Посуда (тарелки, кружки, ложки, вилки, кухонные приборы, кастрюли, сковородки); Опрятный унитаз и просторный душ; В квартире есть водонагреватель, на случай отключения горячей воды. Фильтр воды; Чай, сахар. Квартиры посуточно, квартиры на сутки, квартиры по часам, аренда на сутки, аренда посуточно, аренда квартиры.



Добро пожаловать в апартаменты "Незабудка", с чудесным двориком! ЖК "Дом.Лес.Парк" Заселение возможно в любое время! Если вы планируете заехать после 21:00, пожалуйста, свяжитесь с администратором. Он доступен для общения с 10:00 до 22:00. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания: Хлопковое постельное белье; Полотенца для каждого гостя; Smart TV и бесплатный Wi-Fi; Проточный водонагреватель; Напольный вентилятор; Современная бытовая техника: настольная варочная панель, двухкамерный холодильник, электрочайник, СВЧ, фен, утюг, стиральнаямашина. Бонусы для наших гостей: Чай, кофе, сахар; Гель для душа, шампунь, бальзам для волос; Зубная паста, ватные палочки и диски; Жидкое мыло, средство для мытья посуды; Гель длястирки. Преимущества расположения: ТЦ "Кристалл", "Дарина", Остров" Гипермаркеты "Ашан", "Лента", "METRO" Клинический госпиталь "Мать и Дитя", ОКБ 1 (Патрушево) МСЧ "Нефтяник" Федеральный центр "Нейрохирургии" Сказочный бульвар; ЧебурекМи, кафе "Мэджик", пиццерия " Автосалоны Porshe, Audi, Mazda, Skoda, Lexus, BMW, Toyota Удобный выезд на источники, трассу Омск, Екатеринбург Аэропорт "Рощино", удаленность 15 минут; До центра 15 минут на автомобиле Множество скверов, парков, магазинов и остановок Дополнительные услуги: Проживание с питомцем — 1500₽(за весь период проживания); Трансфер — 1500₽; Аренда отпаривателя — 1000₽; Дополнительное белье или смена — 500₽; Предоставление раскладной кровати — 1000₽; Уборка по запросу — 500₽; Закрытый двор, платная парковка — 200₽/сутки; За пределами двора есть бесплатная парковка. Для детей: Аренда детской кроватки (возраст ребенка до 5 мес) — 1500₽за весь период. Расчетный час: Заезд с 14:00; Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и за отдельную плату. По запросу предоставляются отчетные документы (чек с QR-кодом). Правила проживания: Нельзя курить в квартире (сигареты, кальян, электронные сигареты). Нельзя устраивать шумные праздники и вечеринки. Тишина с 22:00 до 08:00 и с 13:00 до 15:00. Уезжая, не оставляйте беспорядок. Нарушение правил может привести к удержанию залога или даже выселению без компенсации! В нетрезвом виде заселение не допускается. Апартаменты сдаютсялицам старше 21 года! Страховой залог 2000₽, возвращается в течение суток после выезда при условии сохранности имущества и соблюдения правил проживания. Если вам 18-20 лет, залог увеличивается до 5000₽. В новогодние праздники залог составляет 5000₽. В случае досрочного выезда по инициативе гостя, стоимость проживания за оставшиеся неиспользованные дни не возвращается! Бронируя наши апартаменты, вы выбираете уют и высокий уровень сервиса!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 тыс. руб. |