Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Билеты на Международный конгресс по специальной цене до 23 июня

5 июня 2023 775
2023-06-11T18:41:43.298254+00:00
Билеты на Международный конгресс по специальной цене до 23 июня
Международный жилищный конгресс в Москве — крупнейшее отраслевое мероприятие для профессионалов недвижимости: более 10 тыс. участников и ключевые темы рынка недвижимости.

На рынке недвижимости с каждым годом растет спрос на профессиональные знания и их ценность, сделки усложняются и становятся целыми проектами, требующими высоких компетенций. Где получать необходимые знания, чтобы быть в тренде?

С 16 по 20 октября в Москве пройдет Международный жилищный конгресс — крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости и главное отраслевое событие осени.

  • Прогрессивные участники рынка встретятся на одной площадке, чтобы обсудить важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риелторский бизнес, коммерческую недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы и многие другие темы.
  • На тренингах, мастер-классах, конференциях, круглых столах, дискуссиях и семинарах конгресса выступят признанные эксперты в различных сферах рынка недвижимости. 
  • Вы получите максимально полезную информацию о новых методах ведения бизнеса, увеличения количества сделок, эффективных способах привлечения клиентов, узнаете о последних трендах на рынке. 

Нашим партнерам до 23 июня доступны билеты по специальной цене со скидкой 18% на пакеты № 1–5. 

При приобретении любого из пакетов № 1–5 вы получите:

  • впервые — 20 тыс. баллов на продвижение объявлений на Циан;
  • комфортное и эффективное участие с включенными в стоимость обедами, закрытыми мастер-классами, антикризисным пакетом бонусов от спикеров и многим другим.

Для покупки билета по скидке при регистрации в поле «Промокод» укажите «CIAN». 

БУДУ В МОСКВЕ

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#риелтор#агентство недвижимости#профи#профессионалам#Жилищный конгресс#мероприятие#москва
риелторагентство недвижимостипрофипрофессионаламЖилищный конгрессмероприятиемосква
Сейчас обсуждают
Аноним
23 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru