Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик 2MEN GROUP

Застройщик
2MEN GROUP

  • 2006год основания компании
  • 4дома строится в 1 ЖК
  • 3дома сдано в 3 ЖК
О застройщике
Великолепное здание подобно музыкальному инструменту, изготовленному искусными мастерами. Создавая свое творение, мастер словно чувствует каждое движение музыканта, в руках которого инструмент наполнится жизнью. Вы — виртуоз собственного дома: никто, кроме Вас, не знает, как лучше жить в нем. И как не полюбить дом, где есть всё, чтобы в нем зазвучала самая прекрасная мелодия, - мелодия вашего сердца?

Основа основ — связь человека со своим домом. Мы хотим поддержать эти отношения, — самые важные в жизни каждого человека и стремимся создать такой дом, который предоставит Вам возможность сохранить и приумножить то, что действительно ценно.

Основу всех эскизов, идей и разработок нашей компании составляют мечты и потребности людей, которым предстоит пройти свой жизненный путь вместе с 2МЕН ГРУПП.

Создавая новое пространство Вашего дома сегодня, мы понимаем, какие требования к качеству жизни будут в ближайшие десятилетия. Чтобы предвосхитить Ваши ожидания, необходима постоянная самооценка, повышение качества своей работы, получение новых знаний и опыта. Изучая актуальные мировые тенденции в строительстве, отделке и архитектуре, мы находимся в непрерывном поиске особой индивидуальности. Наша цель – найти для Вас оптимальное решение.

В каждом нашем начинании — стремление к лучшему. Мы кропотливо выстраиваем взаимоотношения с каждым партнером и скрупулезно подходим к выбору всех технологий, методов, процессов и материалов, применяемых на наших объектах. Благодаря последовательному контролю качества мы отслеживаем все этапы работ, обеспечивая обещанный результат. Философию сотрудничества, трудолюбия и преданности своему делу наглядно раскрывает имя нашей компании — 2МЕН ГРУПП.

Ощутив комфорт и качество жизни совершенного иного уровня, Вы сможете почувствовать, сколько сил и энергии наших специалистов заложено в каждом проекте от момента зарождения идеи до той минуты, когда ключи от квартиры окажутся у Вас в руках.

Мы строим для настоящего и будущего наших клиентов, создавая единственные в своем роде дома, ценность которых будет продолжать расти из года в год. Сегодняшние инвестиции – это вложение в будущее следующих поколений.

Работа нашей команды проявляется в качественном исполнении каждой детали, применении надежных строительных материалов и современных технологий, а основу нашей работы составляют проверенные временем партнерские отношения.

Регионы работы: Тюменская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Тюменская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте