Материнский капитал
ПСК Дом девелопмент
«ПСК Дом девелопмент» специализируется на возведении многоэтажных и малоэтажных жилых домов (коттеджей), коммерческой недвижимости, объектов соцкультбыта и паркингов.
Компания возводит жилые комплексы по индивидуальному проекту в кирпичном и монолитно-каркасном исполнении, которые относятся к категории эконом и комфорт-класса. С момента создании компании, предприятие построило и ввело в эксплуатацию 98 многоквартирных домов, общая площадь которых составила более 1,5 млн кв.м.
ПСК Дом девелопмент
ПСК Дом девелопмент
Сдан
Тюмень, микрорайон Труфаново, улица Застройщиков
Сдача в 4 кв. 2025
Тюмень, улица Республики, 204к12
Сдача в 2 кв. 2026
Тюмень, Кремлёвская улица
Сдан
Тюмень, Новгородская улица
Сдача в 2025—2026
Тюмень, улица Республики
Застройщик
Сибинтел Девелопмент
Сдано
10 домов в 3 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК
Застройщик
Север
Сдано
22 дома в 10 ЖК
Строится
19 домов в 7 ЖК
Застройщик
ПИК
Сдано
1317 домов в 173 ЖК
Строится
304 дома в 66 ЖК
Застройщик
ГК Страна Девелопмент
Сдано
55 домов в 13 ЖК
Строится
51 дом в 17 ЖК
Застройщик
Группа Самолет
Сдано
515 домов в 51 ЖК
Строится
280 домов в 59 ЖК
Застройщик
newton
Сдано
3 дома в 3 ЖК
Строится
7 домов в 5 ЖК
Сами с Севера, выбрали тут квартиру для пенсии. Чтобы через 3 года перебраться в Тюмень окончательно. Понравились планировки и то, что всего 4 этажа. Не хотели участок брать, но и в высотке жить не хотели. Тут все идеально. Нам Анджелика помогла подобрать планировку с хобби-комнатой и кладовку. У нас дом прямо у леса, поэтому вид из окна будет живописный! Можно по грибы ходить прямо из подъезда, как сказала Анджелика.
Пока там строят только дома, ждем радом торговый центр, который должен быть рядом. Ну через 3 года поди и построят к нашему переезду