Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Белый дом»
Нет отзывов

ЖК «Белый дом»

Сдан
Тюменская область, Тобольск, 7-й микрорайон, 37
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Белый дом»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Белый дом»

Рождение Белого дома было непростым. Наша команда совместно с архитекторами хотела создать Дом, который отличался бы от остальных домов и жилых комплексов. Архитекторам была поставлена задача гармонично продолжить ряд объектов вдоль проспекта Менделеева – гостиница «Славянская», «Жемчужина Сибири» и мы – «Белый дом». Очень приятно, что на эстетику дома откликнулось большое количество клиентов. Мы сделали для себя вывод, что люди хотят жить не просто в объекте со стенами, полом и потолком, а в Доме, глядя на который задерживаешь взгляд и получаешь эстетическое удовольствие.

Помимо эстетики мы постарались проконтролировать качество работ, чтобы нашим жильцам было уютно и тепло в их квартирах. Чтобы в подъездах было светло, лифты ходили бесшумно, а видеодомофоны, расположенные в каждой квартире, добавили чувство безопасности.

Как сказал наш великий русский писатель Л. Н. Толстой – «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» Команда СтоунСтрой желает, чтобы все жители «Белого дома» были счастливы и хотели возвращаться домой…к своим детям, родителям, любимым.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Белый дом»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
СтоунСтрой
Застройщик СтоунСтрой
Год основанияв 2005 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Фирма была основана в 2005 году. С 2005 по 2013 год ООО «СтоунСтрой» осуществляло подрядные работы при строительстве жилых домов. Учитывая опыт, приобретенный при строительстве жилья, было принято решение разработать и реализовать в г. Тобольске проект жилого комплекса, сочетающего в себе новые технологии, экологичные высококаче...Подробное описание
Жилой комплексБелый дом
Тобольск, Тюменская область,Тюменская область, Тобольск, 7-й микрорайон, 37
Телефон: +73452569638