Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Скандиа Таунхаусы

Коттеджный посёлок «Скандиа Таунхаусы»

Год сдачи
2024—2025
Класс
Комфорт
Объектов
15
В продаже
15

Объекты в посёлке

Посмотреть 15 предложений
от 15 350 000 до 17 050 000 ₽
144,78 м²
Таунхаусы объединяют в себе городской комфорт, где все необходимое в шаговой доступности, и преимущества загородной жизни: лес, внутренний двор, тишина и много личного пространства. Территория таунхаусов закрыта от посторонних машин. Проезд будет осуществляться через шлагбаумы. Таунхаусы имеют задний двор с террасой, теплый гараж и придомовую парковку. Планировка 144,78 м? предусматривает наличие кухни-гостиной, четырех комнат, двух санузлов, функциональных зон для хранения вещей и балкона. Есть дымоход для подключения дровяного камина.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Парковая зона

Лесная зона

Детский сад

Школа

Поликлиника

Магазин

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Уютный 2-этажный комплекс таунхаусов расположится рядом с коттеджными поселками Комарово и Дударево, в новом стабильно развивающемся районе. Электричество, водоснабжение и газ уже подведены к участку. У каждой семьи свой отдельный вход, парковочные места в гараже и на придомовой территории, уютный внутренний двор и терраса. Таунхаусы располагаются рядом с лесом, при этом в окружении современного развитого района. Жизнь в таунхаусе способствует появлению новых загородных привычек и традиций. - Встречайте каждое утро за чашечкой кофе на собственной террасе. - Обустраивайте пространство внутреннего двора под свой внутренний мир: йога, садоводство, барбекю и любование звездами. - Проводите больше времени на свежем воздухе всей семьей: солнечные ванны, бассейн для детей, уголок для четвероного друга или уютное место для пикника.

Полное описание

Скандиа

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Реализуем проекты высокого качества по справедливой цене, которые преображают город, не нарушая существующие естественные процессы. В них удобно жить, развиваться, восстанавливать баланс. Кварталы «Скандиа» для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы. Уровень шума и стресса ниже, счастья и внутренней гармонии — выше. Мы следуем принципам экологичности на всех этапах: начиная от выбора локации и материалов строительства до формирования атмосферы добрососедства среди жителей наших проектов. Функциональность В каждом проекте функциональность не заканчивается за порогом квартиры: просторные светлые холлы, система телеметрии, колясочные. Локация позволяет организовать подвижный досуг вне дома. Есть места для выгула собак, занятий спортом, игр, долгих прогулок, отдыха, созерцания и вдохновения. Качество жизни Мы уже давно не покупаем квартиру, как просто стены, пол и крышу над головой. Мы покупаем то, что она нам дает возможность удовлетворять потребности и испытывать эмоции. Соседи, двор, окружение, локация, инфраструктура — все это важно. Сбалансированная среда Комфортное соотношение количества квартир и коммерческих помещений для создания внутри квартала собственной инфраструктуры и формирования комфортной среды для жизни.

Полное описание
от 15 350 000
до 17 050 000 
Застройщик

Скандиа

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?