Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Ожогино»

Год сдачи
2021
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

от 5 330 000 до 8 700 000 ₽
от 82 м² до 150 м²
У таунхауса есть ряд особенностей: в отличие от квартиры, например, есть отдельный вход и собственный участок на заднем дворике (Backyard), места там вполне хватит для игр детей, пикников и даже аккуратной оранжереи: поставил летом шезлонг, зонтик от солнца и лежи — отдыхай.

Особенности

Пешеходный бульвар с подсветкой
Пешеходный бульвар с подсветкой

Инфраструктура

Лесная зона

Детские площадки

Спортивные площадки

Канализация: центральная

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

«Ожогино» - это дома, которые сохраняют приватность и защищенность двора; знакомят людей друг с другом, дарят общение, добрососедство, ответственность к окружающей среде. В архитектуре выражен скандинавский стиль: минимализм, сдержанные цвет фасадов, панорамное остекление

Полное описание

АО СЗ ПАРТНЕР-СТРОЙ

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

АО «СЗ «Партнер-Строй» - федеральная девелоперская компания, которая реализует проекты малоэтажного домостроения. Отличительной чертой компании является концептуальный подход, выверенные проектные решения и создание качественной среда для жизни. С 2013 года компания построила более 200 000 квадратных метров жилья, почти 5 000 квартир, в том числе в Ялуторовске и Ишиме. Объем строительства и проектирования составляет более 800 000 м2 жилых помещений, а также 4 школы, 6 детских садов и 3 общественных парка площадью более 30 га. Качество реализуемых объектов «Партнер-Строй» ни раз подтверждалось победами на престижных специализированных конкурсах и всероссийских премий в области недвижимости Urban Awards, Green Awards, а также получением сертификатов аккредитации по стандарту экологичности и энергоэффективности Green Zoom.

Полное описание
от 5 330 000
до 8 700 000 
Застройщик

АО СЗ ПАРТНЕР-СТРОЙ