Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жилой комплекс "Ритмы"

Коттеджный посёлок «Жилой комплекс "Ритмы"»

Год сдачи
2023
Класс
Комфорт
Объектов
25
В продаже
25

Чем интересен этот посёлок?

Клуб жильцов
Детский образовательный центр
Собственный парт "Березовый лист"

Объекты в посёлке

Посмотреть 25 предложений
от 11 380 000 до 14 380 000 ₽
от 95,85 м² до 112,5 м²
Жилой комплекс находится на Тобольском тракте, всего в 5 км от Тюмени, вблизи большого зеленого массива из берез и сосен, неподалеку от реки Тура. В месте, где пересекаются история и пространство.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Парковая зона

Спортивные площадки

Канализация: центральная

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Мультиформатный жилой комплекс от лидера малоэтажного домостроения — компании «Партнер» Современная малоэтажная застройка с парком, торговой галереей и банным клубом Более 80 гектаров займет жилой комплекс «Ритмы», строительство которого началось в пригороде Тюмени в июле прошлого года. Современный малоэтажный квартал порадует жителей разными форматами недвижимости – от привычных квартир до индивидуальных домов с функциональными планировками, а также насыщенной инфраструктурой и многообразием досуга на природе. Жизнь на природе подразумевает наличие мест для прогулок и отдыха. Жители «Ритмов» смогут насладиться прогулками по берегу Туры или в березовой роще в форме сердца, которую благоустроит «Партнер». На территории комплекса расположится вся необходимая инфраструктура. Она продумана до мелочей, чтобы поквартальная застройка оставалась безопасной для жителей, но при этом, чтобы они имели доступ к бытовым объектам в шаговой доступности. Уютные дворы «Ритмов» созданы для пешеходов, а не для машин (парковки вынесены за периметр домов). Площадки в эко-стиле здесь сменяются зонами для активного отдыха или уединения. Низкая плотность застройки дает возможность увеличить площадь зеленых насаждений. Протяженный бульвар и разветвленная сеть дорожек приведут к ключевым объектам инфраструктуры, которая удивит своим разнообразием. В приоритете — возможность получения качественного образования рядом с домом. Со временем в квартале появится детский образовательный центр. К его проектированию подключились архитекторы компании Martela — ведущего эксперта в сфере рабочих и образовательных интерьеров в скандинавских странах. Уникальный учебный центр объединит детский сад и школу под одной крышей. Изюминкой проекта станет собственный парк - место, которое не оставит равнодушным ни одного жителя. Уникальное пространство площадью 2,9 гектара вместит детские и спортивные площадки, скалодром, скейтпарк и поляну с батутами. В ЖК Ритмы построится более 20 многоквартирных домов общей площадью 327 тысяч квадратных метров, а также 198 таунхаусов и 107 коттеджей. Все объекты будут объединены едиными цветовыми решениями, натуральные оттенки которых идеально впишутся в пейзаж.

Полное описание

Холдинг "Партнер"

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

Холдинг «Партнер»— эксперт на рынке малоэтажного и среднеэтажного жилого строительства. Компания 30 лет успешно рaбoтaeт в cфepax пpoизвoдcтвa cтpoитeльныx мaтepиaлoв, дeвeлoпмeнтa, poзничнoй, а так же oптoвoй тopгoвли и услуг. На основе скандинавского опыта строительства, холдинг создал концепцию «ЭКО-девелопмент», которая отражает главный принцип компании — строить жилые комплексы, идеально подходящие для жизни в гармонии с природой.

Полное описание
от 11 380 000
до 14 380 000 
Застройщик

Холдинг "Партнер"

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?