Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Квартал Совушки»

Год сдачи
2021
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

от 5 000 000 до 20 000 000 ₽
от 111 м² до 120 м²
Основная колористика проекта сочетает в себе природные, мягкие оттенки: контрастные фасады с внешней стороны и светлые акценты во дворе создают глубину и эстетический комфорт

Особенности

6 мин до детского сада "Родничок"
6 мин до детского сада "Родничок"
4 мин до средней школы
4 мин до средней школы
9 мин до конного клуба "Аллегро"
9 мин до конного клуба "Аллегро"
23 мин до жд вокзала Тюмени
23 мин до жд вокзала Тюмени
10 мин до "Ленты", "ТюменьСитиМол"
10 мин до "Ленты", "ТюменьСитиМол"

Инфраструктура

Детские площадки

Школа

Детский сад

Медпункт

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Квартал «Совушки» - это исключительный синтез современного жилья и загородного образа жизни. Комплексная разработка проекта создает связь между природой и архитектурой, благоустройством и пространством квартиры. За счет правильного размещения домов, выверенной архитектуры и благоустройства, внутри комплекса всегда тихо, спокойно и безопасно.

Полное описание

АО СЗ ПАРТНЕР-СТРОЙ

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

АО «СЗ «Партнер-Строй» - федеральная девелоперская компания, которая реализует проекты малоэтажного домостроения. Отличительной чертой компании является концептуальный подход, выверенные проектные решения и создание качественной среда для жизни. С 2013 года компания построила более 200 000 квадратных метров жилья, почти 5 000 квартир, в том числе в Ялуторовске и Ишиме. Объем строительства и проектирования составляет более 800 000 м2 жилых помещений, а также 4 школы, 6 детских садов и 3 общественных парка площадью более 30 га. Качество реализуемых объектов «Партнер-Строй» ни раз подтверждалось победами на престижных специализированных конкурсах и всероссийских премий в области недвижимости Urban Awards, Green Awards, а также получением сертификатов аккредитации по стандарту экологичности и энергоэффективности Green Zoom.

Полное описание
от 5 000 000
до 20 000 000 
Застройщик

АО СЗ ПАРТНЕР-СТРОЙ