Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в Тобольске

Найдено 25 объявлений
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 18:49
Консультант
Циан
вчера
15 май, 19:55
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 18:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 18:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:10
Консультант
Циан
вчера
15 май, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:20
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Консультант
Циан
неделю назад
3 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 05:07
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
15 май, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
15 май, 17:10
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 05:06
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 18:12
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
15 май, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
15 май, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:05
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
15 май, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
15 май, 17:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тобольске?
  • ✓ В базе Циан 25 1-комнатных квартир без ремонта в Тобольске
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,7 м²