Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне ДОК в городе Тюмень

Найдено 14 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 00:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 08:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 08:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 19:56
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 19:56
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 19:55
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 09:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:12
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 20:24
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне ДОК в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 14 1-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне ДОК в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²