Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 2-й в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:50
Собственник
ID 47566322
два дня назад
17 май, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:31
Риелтор
ID 65595565
вчера
17 май, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 09:51
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:16
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 2-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,5 м²