Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Электрон в городе Тюмень

Найдено 21 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:30
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:26
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:34
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:33
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:39
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:30
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:29
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:24
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:46
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:38
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:38
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:42
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:28
Первичная продажа
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 13:30
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Электрон в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 21 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Электрон в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²