Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 21:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
4 часа назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 102147828
5 часов назад
сегодня, 07:24
Собственник
ID 140120605
шесть дней назад
13 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 05:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 14:05
Собственник
ID 140493658
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 05:15
Собственник
ID 128982502
4 часа назад
сегодня, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 05:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 07:05
Документы проверены
два дня назад
17 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 03:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 15796063
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 08:16
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,1 м²
  • 1-комнатная квартира с балконом в Ишиме — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 1-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 1 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 1-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!