Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Учхоз в городе Тюмень

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:44

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:43
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:33
Первичная продажа
вчера
15 май, 21:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
ID 14829061
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 20:24
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 17:08
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Учхоз в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Учхоз в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²