Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Симфония в Тюмени от застройщика СЗ АКВА-ИНВЕСТ — это многоквартирный дом комфорт-класса. Стены здания выполнены из монолитного кирпича. В жилом комплексе предусмотрены велосипедные дорожки для любителей активного отдыха. Для детей оборудовано две игровые площадки, для взрослых — одна спортивная. Имеются понижающие площадки и площадки для мусорных контейнеров, что обеспечивает удобство эксплуатации.
Квартира площадью 58.5 кв.м с лоджией на втором этаже монолитного дома, сданного в 2026 году. Жилая площадь составляет: 23,1 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 20.85 кв.м. Комнаты изолированные. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла.
Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить её по своему вкусу.
Симфония — новый стандарт комфортной жизни в уже благоустроенной и знакомой среде. Здесь легко найти тишину и влиться в кипящую жизнь города, ведь деловой центр находится в шаговой доступности. Жилой квартал состоит из 4 домов от 9 до 25 этажей. Точкой притяжения станет Аллея классиков — здесь будут деревья, арт-объекты, детские площадки, work-out зоны и многофункциональные игровые корты. На первых этажах квартала расположится собственная торговая галерея с магазинчиками, удобными для жизни сервисами и кофейнями.
Дворы квартала закрыты от машин и посторонних, установлено видеонаблюдение.
Симфония находится в тихом городском квартале, на пересечении улиц Харьковской, Холодильной и Минской, и что главное — рядом центр Тюмени, где есть все возможности для деловой жизни и свободного времяпрепровождения. Из квартала легко добраться до любой точки города: остановки общественного транспорта рядом с вашим домом.
Квартира подходит под ипотеку. Торг уместен. Один собственник.