Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Дом на БауманаЖК «Дом на Баумана»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на Баумана. ЖК находится по адресу Тюмень, Ставропольская улица, 10: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Создатели, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Ставропольская улица, 10
Застройщик

ГК Создатели

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141106100
Документы проверены
вчера
вчера, 18:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 04:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:58
Риелтор
ID 14829061
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:41
Собственник
ID 141247811
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 104121249
три дня назад
18 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 140443797
неделю назад
9 май, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Дом на Баумана в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,9 м²