Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ГоркиЖК «Горки»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Горки. ЖК находится по адресу Тюмень, проезд Воронинские Горки, 99Б: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Север, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, проезд Воронинские Горки, 99Б
Застройщик

Север

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:08
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:56
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Горки в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,5 м²