Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Арт-квартал UNOЖК «Арт-квартал UNO»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Арт-квартал UNO. ЖК находится по адресу Тюмень, улица 9 Января: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Характер Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица 9 Января
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:38
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 17:50
Собственник
ID 109351991
два дня назад
22 май, 17:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 00:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:17
Собственник
ID 27129992
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 17:10
Собственник
ID 132783320
два дня назад
22 май, 08:49
Собственник
ID 104121249
шесть дней назад
18 май, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 118005101
месяц назад
22 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Тюмень в ЖК Арт-квартал UNO

✓  Средняя цена продажи: 7,1 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 185,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,1 млн ₽, максимум: 7,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 38,3 м²