Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе WHITE HOUSEЖК «WHITE HOUSE (Уайт Хаус)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК WHITE HOUSE (Уайт Хаус). ЖК находится по адресу Тюмень, Первомайская улица, 8: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике newton, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Тюмень, Первомайская улица, 8
Застройщик

newton

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 19 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:15
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 19 1-комнатных квартир в Тюмень в ЖК WHITE HOUSE

✓  Средняя цена продажи: 18,1 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 293 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,6 млн ₽, максимум: 23,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 78,4 м²