Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 16 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Консультант
Циан
45 минут назад
сегодня, 10:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:56
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 03:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:13
Собственник
ID 130484294
вчера
вчера, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 17:32
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:10
Похожий тип квартиры
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тобольске?
  • ✓ В базе Циан 16 2-комнатных квартир 70 м2 в Тобольске
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²