Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне СМП в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:28
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 138737923
2 месяца назад
23 фев, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 90503931
четыре дня назад
14 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 04:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне СМП в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне СМП в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,8 м²