Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 6-й в городе Тюмень

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 07:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 16:11

Как опередить это объявление?

Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
ID 74292440
два дня назад
10 май, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:31
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:44
Первичная продажа
неделю назад
1 май, 21:01
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 20:55
Собственник
ID 16947648
2 месяца назад
22 фев, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 08:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 6-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,6 м²