


Хорошая цена
5 900 000 ₽
108 257 ₽/м²
Уважаемые покупатели, вашему вниманию представлена просторная двухкомнатная квартира в одном из самых развитых районах города Восточный микрорайон
Дом 2004 года постройки
Хорошая планировка: классическая кухня квадратной формы 10м2 где легко можно разместить компактный диван, на случай если приедут гости.
Комнаты светлые и очень просторные
Квартира с простым ремонтом, но очень чистая и аккуратная, есть все необходимое, можно зайти и жить, есть кондиционер!
Коммуникации в хорошем состоянии не требуют замены
Санузел и ванная в красивой голубой плитке
Просторная лоджия 6м2, застекленная, из каждой комнаты есть выход на лоджию
В шаговой доступности школа и детский сад
А так же рядом остановки общественного транспорта, можно без труда уехать в любой конец города, потому что проходит очень много городских маршрутов!
В собственности более 5 лет
Преимуществом является то что есть свой отдельный закрытый тамбур на две квартиры с общим балконом, можно разуться и оставить обувь не заходя в квартиру, хорошие соседи по площадке
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 183419
Номер в базе: 13828300



























































































