9 470 000 ₽
113 959 ₽/м²
Ваша новая просторная 2+ квартира — для жизни с удовольствием!
83 м² комфорта и уюта на 9 этаже по ул. Гнаровской
О квартире:
Простор — 83 м²: легко расставить мебель, зонировать зоны для семьи и отдыха.
17-метровая кухня — идеальное место для дружеских посиделок и вкусных семейных ужинов.
Уютная гостиная станет центром всей семьи.
Большая комната удобно разделена на две зоны: для сна и работы или двух спален.
Балкон 5 м² — здесь хочется встречать рассветы с чашкой кофе или устраивать мини-сад.
Свежий современный ремонт — можно заехать и жить сразу, не тратя время и деньги на переделки.
О доме и локации:
Высокий 9 этаж — потрясающий вид, без уличного шума.
Закрытый, безопасный двор — для спокойствия и детских игр.
Доброжелательные соседи и ухоженная территория.
На границе двух удобных районов: рядом есть всё для жизни и удовольствий.
Всё для жизни в шаговой доступности:
Магазины, ТЦ, спорткомплекс с бассейном, теннисные корты.
Школы и детские сады рядом — удобно для семьи с детьми.
Кинотеатры, фитнес и развлечения под рукой.
Удобство транспорта:
Быстрый выезд на ул. Мельникайте — всего 5 минут до центра города и объездной дороги.
Отличная транспортная доступность для дел и путешествий.
Квартира, в которую хочется возвращаться каждый день.
Хотите посмотреть?
Звоните и записывайтесь на просмотр! Ответим на все вопросы и с радостью покажем квартиру, где вам будет тепло и уютно.
Номер предложения: 67210.