13 700 000 ₽
142 708 ₽/м²
Есть квартиры.
А есть пространство, которое выбирают, когда можно позволить себе не соглашаться на компромиссы.
Центр города. Камерный дом.
Тишина, которую сложно найти в этой локации.
96 м², где всё на своих местах:
— свет проходит через квартиру, меняясь в течение дня
— планировка, в которой нет случайных решений
— ощущение объёма, которое не передаётся на фото
Здесь нет задачи всё переделывать срочно.
Квартира уже приведена в порядок: свежая, чистая, аккуратная.
И это даёт главное — возможность заехать и жить, не откладывая жизнь на потом
При этом остаётся пространство для вашего стиля, если захочется сделать её по-настоящему своей.
Что здесь покупают на самом деле:
— центр без перегрузки
— приватность небольшого дома
— комфортную площадь, которая сейчас становится редкостью
— ощущение, что вы сделали правильный выбор
Такие квартиры не ищут долго.
Их либо чувствуют сразу — либо потом сравнивают со всеми остальными.
Центр
Показы по предварительной записи
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 607
Номер в базе: 12632555 Продам 2-комнатную квартиру на улице Фабричная в городе Тюмень.