Хорошая цена
11 000 000 ₽
145 310 ₽/м²
Просторная квартира 75,7 м² в Тюменской Слободе — формат 2+
Продаём уютную квартиру площадью 75,7 м² в современном районе Тюмени — Тюменской Слободе.
Квартира формата 2+ с большой кухней-гостиной — удобный вариант для семьи. Пространства достаточно и для отдыха всей семьёй, и для личной зоны каждого.
В квартире выполнен современный ремонт, можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Что особенно нравится в квартире:
— на полу ламинат;
— в ванной есть тёплый пол;
— установлен встроенный проточный водонагреватель, который выручает во время отключения горячей воды;
— остаётся вся встроенная мебель;
— остальная мебель по договоренности.
Про район:
Тюменская Слобода — удобный район для жизни с семьёй. Рядом есть школы и детские сады, поликлиника, магазины, аптеки, кафе и пункты выдачи заказов. Для детей и взрослых — спортивный комплекс с бассейном, для прогулок — сквер "Вьюжный" и лесопарковая зона. Всё необходимое для повседневной жизни находится рядом.
Квартира подойдёт тем, кто ищет просторное современное жильё с большой кухней-гостиной, готовым ремонтом и развитой инфраструктурой рядом.
Звоните или пишите — с удовольствием покажем квартиру!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 140366
Номер в базе: 13659907 Купить 2-комнатную квартиру на проезде Ледниковый в городе Тюмень.



























