Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Суходолье в городе Тюмень от 6,5 млн руб.

Найдено 15 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 00:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:40
Собственник
ID 140814257
6 часов назад
сегодня, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
месяц назад
13 апр, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90707569
два дня назад
18 май, 12:34
Собственник
ID 127952573
три дня назад
17 май, 14:37
Риелтор
ID 14829061
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140659293
неделю назад
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:40
Риелтор
ID 104732485
вчера
18 май, 16:13
Собственник
ID 139897894
3 недели назад
26 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:40
Собственник
ID 127494986
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:22
Собственник
ID 82891902
3 недели назад
24 апр, 11:47
Собственник
ID 19660177
2 недели назад
2 май, 10:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 15 2-комнатных квартир в микрорайоне Суходолье в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:134,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.