Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Ванцетти в городе Тюмень от 28 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Ванцетти в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:28,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:280,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:28 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:28,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.