Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ДаудельЖК «Даудель»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Даудель. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Максима Горького: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Сибинтел Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Максима Горького
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:35
Первичная продажа
вчера
15 май, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:44
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 10 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Даудель в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,7 м²