Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ОблакаЖК «Облака»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Облака. ЖК находится по адресу Тюмень, Интернациональная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике {ХаризМЫ}, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Тюмень, Интернациональная улица
Застройщик

{ХаризМЫ}

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130484294
два дня назад
13 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:46
Собственник
ID 140064198
3 недели назад
20 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:34
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Облака в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²