Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Первый ключЖК «Первый ключ»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Первый ключ. ЖК находится по адресу Тюменская область, Тюмень, пос. Мелиораторов, улица Голышева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Север, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюменская область, Тюмень, пос. Мелиораторов, улица Голышева
Застройщик

Север

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 05:05
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:27
Собственник
ID 102637569
два дня назад
20 май, 13:14
Собственник
ID 140264276
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 16:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Собственник
ID 131039948
полгода назад
10 сен, 14:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Первый ключ в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²