Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе По ул. Салтыкова-ЩедринаЖК «По ул. Салтыкова-Щедрина»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК По ул. Салтыкова-Щедрина. ЖК находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Салтыкова-Щедрина, 58/1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Мостострой-11, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюменская область, Тюмень, улица Салтыкова-Щедрина, 58/1
Застройщик

Мостострой-11

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:27
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
час назад
сегодня, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
ID 61966610
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:02
Первичная продажа
пять дней назад
14 май, 13:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк По ул. Салтыкова-Щедрина в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²